РЕНАТА ЛИТВИНОВА И ЗЕМФИРА ЗАМЕЧЕНЫ НА ОТДЫХЕ ВМЕСТЕ

By | 19.07.2018



Подписывайся на канал: https://goo.gl/MiszSw

Рената Литвинова и Земфира решили провести время на роскошной яхте. Подруги отдыхают в Санкт-Петербурге, где увлеченно изучают морские просторы. Поклонники же с интересом следят за вояжем звезд. Земфира и Рената Литвинова не дают совместных интервью, не ходят на ток-шоу, не комментируют свою личную жизнь. Но порой довольно активны в социальных сетях, судя по которым они совсем не расстаются. На днях, подруги оказались в Петербурге. В Северную столицу их привела работа — Земфира выступала в Ледовом дворце. Но делу время, а потехи — час. Литвинова и Рамазанова нашли время и на отдых, арендовали шикарную яхту, взяли с собой шампанское и отправились на речную прогулку до Петергофа. Компанию женщинам составила подруга Ренаты — Наталья. А капитан корабля, прогулочной яхты Глеб Ткаченко, тут же отметил дорогих гостей в Инстаграме. «Это становится доброй традицией, принимать позитивных, талантливых, неземных Ренату Литвинову и Земфиру у нас на борту», — написал капитан. Аренда самого простенького

О нашем канале:
Мы публикуем видео ежедневно. Все самые интересные новости России и мира, бизнес, культура, спорт, технологии, непознанное, происшествия и многое другое.
Подписывайся на нащ канал и будешь в курсе самой актуальной информации.

По вопросам сотрудничества пишите на : failvsprikol@gmail.com

Не забудь подписаться, нажать на колокольчик рядом с подпиской, поставить лайки и делиться понравившимися видео с друзьями!
shou-biznes

source