ПРОСТО ШОК!! ЦЕКАЛО СТАРШЕ ОТЦА СВОЕ НЕВЕСТЫ!!! Шокирующие новости-Новости-Новости сегодня-Звезды ТВ

By | 19.02.2019



ПРОСТО ШОК!! ЦЕКАЛО СТАРШЕ ОТЦА СВОЕ НЕВЕСТЫ!!! https://youtu.be/M_8hR9Y_HDM Шокирующие новости-Новости-Новости сегодня-Звезды ТВ
Всем привет! В преддверии скорой свадьбы Александра Цекало и Дарины , репортеры отыскали ее отца и отчима, чтобы поговорить о молодой невесте именитого продюсера. По словам близких, Дарина ни копейки не заработала, а их использовала в качестве кошелька. Биологический отец , Дарины – казах Бахыт Сапаров. Репортеры связались с отчимом Дарины. Тот отметил, что будучи подростком она «постоянно истерила и убегала из дома», поэтому он настоял, чтобы она училась в американском институте. В итоге, Дарина получила финансовое образование и пару лет проработала в фирме отчима. Однако потом отправилась в актерскую школу. Про роман дочери с именитым продюсером Александром, Бахыт Сапаров узнал недавно. «Как отец, я к этому плохо отношусь. Но, конечно, выбор ее. Я ей только счастья желаю. Однако все-таки мне 50 лет, а Цекало -57! В браки с такой разницей в возрасте я не верю. В нашем возрасте в женщинах ценится уже ум, а не внешность. Не думаю, что у Дарины интеллект взрослой женщины. А главное, что Цекало бросил жену и детей ради молодухи ,пусть это и моя дочь!» – эмоционально заявил отец Дарины. «Честно вам скажу, я психую, из-за всего этого! Хочу с мамой Дарины поговорить: куда она вообще смотрела?! Чем там занимается?» – задал риторические вопросы Бахыт .
Не забудьте поставить лайк! А также подписаться! Всем спасибо за просмотр!
Ссылка на источник: https://dni.ru/showbiz/2019/2/19/418220.html
Весь материал, представленный на канале взят из открытых источников, новостных лент и т.д. Материал используется в коммерческих целях с Добросовестным использованием. Добросовестное использование-это юридическое понятие, согласно которому в некоторых ситуациях можно повторно использовать материалы, защищенные авторским правом, не получая специальное разрешение от правообладателя. Во избежание нарушения авторских прав, текст в видео принадлежит владельцу новостных лент и используется исключительно для ознакомления с целью монетизации!
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат владельцу канала, на котором размещена информация в видео.
Если вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него, но ваше авторство не было указано, свяжитесь с нами! Всем спасибо за внимание! Не забудьте поставить лайк!
#НовостиШоу #НовостиШоуБизнесаСегодня #НовостиШоуБизнесаРоссии #ШоуБизнесРоссии #Звезда #СоЗвездами #ЗвездыШоуБизнеса #ЗвездыГолливуда #ЗвездыКино #ЗвездыМузыки #ЗнаменитостиРоссии #ЗвездыТелевидения #Скандалы #Факты #Слухи #про #ребенок #кристина #орбакайте #звезд #сегодня #бизнеса #скандал #алла #пугачева #максим #галкин #знаменитости #новости #шоу #2019 #pugacheva #alla #АллаПугачеваИМаксим #ГалкинРебенок #КристинаОрбакайте #МаксимГалкин #Знаменитости #НовостиЗвезд #НовостиСегодня #НовостиШоуБизнеса #Скандал #ШоуБизнес #АллаПугачева #Pugacheva #Alla

source