ПРИКОЛЫ с КОТАМИ! КОТ МАЛЫШ И КОШЕЧКА МУРКА! НОВЫЕ ИГРЫ С КОТАМИ САМЫЕ СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЫ. НОВЫЙ ПРИКОЛ



ПРИКОЛЫ с КОТАМИ! КОТ МАЛЫШ И КОШЕЧКА МУРКА! НОВЫЕ ИГРЫ С КОТАМИ САМЫЕ СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЫ. НОВЫЙ ПРИКОЛ. В новом видео мы будем играть с нашими любимыми котиками и устроим им интересные игры! Играем в новые игры для котов с Котом Малышом — кошечкой Муркой и собачкой Пупсей. Новые игры с котами — с шариком долго не поиграешь, играем с котом с теннисным шариком. Берем шарик для настольного тенниса и кидаем нашей любимой кошечке или котику а можно и милой собачке и смотрим как весело они гоняют мячик. Многие спрашивают как поиграть с котом — очень просто, можно использовать нашу интересную игру с вентилятором которая называется — танцы с веревочкой, для этой игры нам понадобится любая широкая веревочка что бы ее хорошо сносили потоки воздуха. Включаем вентилятор в сеть и ставим на максимальную мощность . И котик с удовольствием прыгает за веревочкой на которой привязан фантик от конфеты. Вы можете наблюдать как смешно играет ваш кот. Наш смешной кот малыш и кошечка мурка любят весело проводить время — поэтому мы нашли им еще пару кошачьих игр играя в которые получаются смешные приколы. Следующая игра называется Современные котики — мы скачали на телефон приложение для кота в котором бегает мышка. Приложение для кота на телефон скачивается быстро — зато ваш любимый смешной кот будет занят не один час, ну или пока ему не надоест или же сядет батарея в телефоне. В новых приколах наши коты будут играть в различные игры — в которые они еще не играли. В новои видео мы покажем много лайфаков для котов которые им точно понравятся, так что смотрите новые видео на канале Анука Давайка и подписывайтесь, что бы не пропустить новые видео. В новых приколах кот малыш и кошечка мурка будут танцевать, ловить мышей, играться с веревочкой и гонять теннисный шарик.
На нашем канале вы всегда найдете новые смешные приколы с котами собачкой и кроликом, мы очень любим наших животных и своих подписчиков, спасибо все кто смотрит нас в будущем будет еще много лайфхаков и интересных смешных розыгрышей котов и кошек.

?Ставь пальчик ВВЕРХ этому видео и добавляй его себе в плейлист, а если очень понравилось — обязательно поделись этим роликом в своих соцсетях.

▼Группа Вконтакте▼: https://vk.com/anykadavaika
▼Подписаться на канал▼ : https://goo.gl/ajjimV

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СЕРИИ — https://goo.gl/dCyMDe
КОТ МАЛЫШ — https://goo.gl/CR1Hh6
ШКОЛА КОТОВ — https://goo.gl/i2oGwn
ВСЕ ПРАНКИ КОТОВ — https://goo.gl/FQzQZy

5 способов как можно попасть в видео ? :

1. Написать одним из первых комментарий на ютубе! (с этим вам поможет включение колокольчика на нашем канале)
2. Набрать на своем комментарии под видео в Ютубе много сердечек ❤
4. Репосты с группы Вк (выбираются случайным образом те кто сделали репост )
5. Комментарии в группе Вк (выбираются случайным образом — самые интересные комментарии)
5. Быть активным участником нашей группы в ВК: https://vk.com/anykadavaika

Спасибо что смотрите нас — подписаться на канал можно перейдя по ссылке: https://goo.gl/ajjimV

source