Приключения ОЧЕНЬ ГОЛОДНАЯ РЫБКА Tasty Blue ФИНАЛ! БИТВА с КОПИЯМИ. Распаковка Sweet Box Фиксики



Приключения ОЧЕНЬ ГОЛОДНАЯ РЫБКА Tasty Blue ФИНАЛ последняя серия! В которой происходит страшная БИТВА с КОПИЯМИ Акулой и Рыбой клоуном, а так же замечательная Распаковка Sweet Box серия Фиксики Развлекательное видео для детей на канале Папа и Дочки Games (PDG). Играют Папа и дочка Арина.

И вот наступил Финал! Пройдено очень много уровней, съедено десятки тон еды, пойманы тысячи рыб, километры расстояний позади и теперь наступил последний уровень! Две очень голодные рыбки Папа и Арина начинают уровень с очень маленьких размеров, таких что приходится есть настоящих микробов очень микроскопических. Однако рост наших голодных рыб не умолим и уже планктон пропадает в бездонных желудках рыб. Приходит очередь криля, а спустя несколько минут Tasty Blue поглощают пингвинов. Еще немного времени и Планета Съедена! Финал! Точка! Конец!

Все дети любят распаковки! Мы начали собирать коллекции Sweet Box. Маргарита собирает коллекцию Свитбокс «Пушистики», а Аришка собирает коллекцию «Фиксики». Сегодня как раз будет распаковка SweetBox фиксиков.

Еще одна распаковка Свит Бокс Побег Узников «Нужны деньги» и Приключения супер мальчика Огня и Льдинки https://youtu.be/A2CvbA7O7_s

Посмотрите приключения рыбки Все серии подряд Tasty Blue
Голодная рыбка и БОЛЬШОЙ ШАР ЛОЛ 1 серия https://youtu.be/SXN3t0b1m7A
5 серия про ОЧЕНЬ голодную рыбку Акулу которая стала ОГРОМНОЙ https://youtu.be/nVXdPw3eWu8
Съела землю 4 часть https://youtu.be/Bpr96y8BlRI
Tasty Blue ГОЛОДНАЯ РЫБКА съела ЗЕМЛЮ ПАПУ и БОЛЬШОЙ КОРАБЛЬ #3! Развлекательное Видео для детей https://youtu.be/ZCt2l1Bp7d0
Очень голодная рыбка борется со спртом и рыбка ест рыбку 7https://youtu.be/kLQQ58mIc_g

Хорошее мороженое 3 часть прохождение с Ритой https://youtu.be/836fqFk4Nm4

*********

* Ссылка на канал Папа и Дочки Games https://www.youtube.com/channel/UCncVaU-OckSKV0tXt43HZfA
Получи от нас дружбу — подпишись на канал

* Наш инстраграмм https://www.instagram.com/pd_game/
* Мы ВКонтакте https://vk.com/pd_game
* Ютуб гейминг https://gaming.youtube.com/channel/UCncVaU-OckSKV0tXt43HZfA

*********

ПАПА и ДОЧКИ Games (PDG) это развлекательный семейный игровой канал, с множеством игровых, обучающих, развивающих и просто интересных и смешных видео про Хорошее мороженое, игру Огонь и Вода во множестве храмов, машинок, щенячьего патруля, лошадок май литл пони, говорящего Тома, Анжелу, Показ мод, игр для девочек и игр для мальчиков. С нами всегда весело и интересно! Станьте нашими друзьями!

source