ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ОГЭ

By | 19.04.2018



ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ОГЭ 2018

До экзамена остается чуть больше месяца, а это значит, что сейчас самым эффективном методом подготовки является решение вариантов ОГЭ. Приходи на Практический курс ОГЭ ML, решай по одному варианту в неделю и получай разбор своих ошибок от эксперта курса.

1) Что за курс?

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС — это практическая отработка актуальных вариантов ОГЭ по английскому языку из открытого банка заданий сайта ФИПИ и подготовка ученика к формату экзамена. Ученики решают варианты, включая разделы Письмо и Говорение — работы проверяет эксперт ОГЭ ML.

• на онлайн-занятии преподаватель подробно разбирает каждое задание варианта, выделяя нужные слова и выражения для успешной сдачи экзамена;
• ученики задают вопросы.

2) Кому подойдет курс?

Ученикам 9 классов, которые уже занимаются с преподавателем, но им не хватает подробных разборов вариантов, так как с репетитором они лишь сверяются с ответами тестов. Практический курс также подойдет ребятам, которые самостоятельно готовятся к ОГЭ, и им необходим преподаватель, который бы подробно разбирал для них каждое задание экзамена, включая разделы Письмо и Говорение.

3) Чем полезен курс?

Регулярный, детальный разбор вариантов из открытого банка заданий ФИПИ качественно улучшает результаты за ОГЭ, учит укладываться в лимиты времени и работать с бланками, а также увеличивает вероятность повтора подобного задания на реальном экзамене.

Вы в любое время можете присоединиться к Практическому курсу и не чувствовать себя «белой вороной» из-за недостатка знаний, так как каждый раз мы подробно разбираем новый вариант ОГЭ, новые задания и разделы. Это полезно всем.

Результаты наших учеников за ЕГЭ 2017 от 77 до 95 баллов. Смотрите отзывы ребят о нашем курсе в обсуждении ОТЗЫВЫ О КУРСАХ ОГЭ ML https://vk.com/topic-156813243_36584592

Максимальные баллы ребята получили за разделы Письмо и Говорение. Естественно, у всех были разные цели сдачи ЕГЭ и разный уровень. Мы готовим на максимум.

4) Когда и во сколько проходят занятия?

Каждую пятницу вы получаете новый вариант ОГЭ. Время на выполнение заданий лимитировано.
Каждый четверг, в 19:30 мск, мы проводим разбор заданий уже решенного и проверенного варианта.

5) Оплата?

Оплата производится 1 раз в месяц безналичным расчетом. Возможен перевод на Яндекс.Кошелек или карту Сбербанка.
Вы оплачиваете 1 месяц обучения на курсе. Например, с 13 апреля — по 13 мая и т.д. Те, кто оплатят курс до 20 апреля, получат одну неделю обучения в подарок?

6) А если я не успеваю на занятие или я из дальнего региона, и у нас с вами большая разница во времени?

Если вы не успеваете на занятие в онлайн режиме, это не проблема.
Формат наших курсов — student-friendly. Это значит, что мы уважаем ваш ритм жизни и поощряем любую активность ученика. Каждый работает в своем темпе. У нас есть ребята из дальних регионов. После занятия выкладывается запись вебинара, и вы в удобное для себя время просматриваете ее и задаете вопросы. Преподаватели всегда в доступе. Можно все спросить, мы поможем и подскажем.

7) Вы как-то контролируете успеваемость ученика?

На курсе ведется ежемесячная статистика ваших результатов. Это позволяет вам увидеть собственный прогресс и оценить себя со стороны.

Если это то, что нужно именно тебе, записывайся скорее! Количество мест на курсе ограничено.

______________________________
ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС ОГЭ:

Написать сообщение в группу : vk.com/ogeml
Оставить заявку на сайте: egeml.ru
Новый номер Viber, WhatsApp : +7 925 303 88 78

source