ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЕВКИ: НАЧАЛО! Первые роли АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВА, СЕРГЕЯ БУРУНОВА и РОМАНА ПОПОВА



ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЕВКИ: НАЧАЛО!
Первые роли актёров сериала «Полицейский с Рублевки» АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВА (Гриша Измайлов), СЕРГЕЯ БУРУНОВА (Володя Яковлев) и РОМАНА ПОПОВА (Игорь Мухич).
* ЧТО БУДЕТ В 4 СЕЗОНЕ СЕРИАЛА ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЕВКИ — https://youtu.be/DeLOT5afOAk

Сегодня хочу показать, с чего начинали, в каких именно фильмах засветились и прославились актёры Александр Петров, Сергей Бурунов и Роман Попов, прежде чем попасть на главные роли сериала «Полицейский с Рублёвки».
00:05 — известно, что многие актёры сериала «Полицейский с Рублёвки» пришли на пробы уже с богатым послужным списком ролей в кино и сериалах, но есть среди них и те, которые появились в сериале совсем неопытными новичками и приобрели популярность и славу именно благодаря этому проекту.
00:38 — Актер Александр Петров — в сериале Григорий (Гриша) Александрович Измайлов: факты из биографии, первые роли в кино и сериалах, редкие кадры и второстепенные роли, успехи в карьере актера театра и кино
02:44 — Актер Сергей Бурунов — в сериале Владимир (Володя) Сергеевич Яковлев: интересные факты из биографии артиста, яркие роли в популярных сериалах и фильмах, участие в пародийных шоу, дубляж зарубежных кинокартин, озвучка компьютерных игр и работа ведущего на радиостанции, участие в шоу-программе «Большая разница» и взлёт карьеры
05:29 — Роман Попов — в сериале Игорь Валерьевич Мухич: игра в КВН, участие и победа в «Comedy Баттл» на ТНТ и резидентство в «Comedy club»
06:28 — Бонусный вопрос этого видео: какая актриса сериала «Полицейский с Рублёвки» изображена на этой детской фотографии. Свои догадки пишите в комментариях под видео. Первая десятка правильно ответивших зрителей попадёт в одно из следующих видео.
* ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЕВКИ: НАЧАЛО — https://youtu.be/fJKIt6XLZvI
+ + + + + + + + + + + + + + + + +
Ссылки на Инстаграм актеров:
Сергей Бурунов — https://www.instagram.com/sergeyburunovofficial/?hl=ru
Александр Петров — https://www.instagram.com/actorsashapetrov/?hl=ru
Роман Попов — https://www.instagram.com/romapopoff/?hl=ru
+ + + + + + + + + + + + + + + + +
Друзья, НЕ ЗАБУДЬТЕ про лайк и подписку!!!
http://www.youtube.com/channel/UCHWyzBhEKlNw3xgE8aV6PxQ?sub_confirmation=1
Мы на FACEBOOK — https://www.facebook.com/groups/hyperfun/
Стихи для души и на заказ — https://www.facebook.com/stihinazakaz/

source