Отправившаяся в гастрольное турне Ани Лорак выкроила время для встречи с Лазаревым

By | 02.03.2019



Еще во время зимних каникул в Майами украинская исполнительница делилась совместными кадрами с Сергеем Лазаревым.

40-летняя Ани Лорак после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу не стала отменять запланированные концерты в рамках турне со своим шоу Diva. В Instagram украинская исполнительница публиковала фото- и видеоотчеты со своих выступлений. Так, наставница вокального проекта «Голос» успела побывать в Ессентуках, в Майкопе, Нальчике, Владикавказе и Таганроге. Несмотря на плотный рабочий график, певица все-таки выкроила время для встречи с Сергеем Лазаревым. Отметим, что с артистом Ани Лорак связывает давняя дружба. Даже во время зимних каникул в Майами украинская исполнительница публиковала совместные кадры, на которых она была запечатлена в компании певца.

«Наконец-то увиделись ненадолго между своими гастрольными турами… Мне мало!!!» — подписал снимок со светской львицей Сергей Лазарев. Примечательно, что на фото певец позировал в горчичной водолазке, а Ани примерила кофту той же цветовой палитры, только на тон светлее.

У Ани Лорак есть семилетняя дочка София, а у Лазарева подрастает сын Никита, малыш появился на свет в 2014 году. К слову, дочку украинской исполнительницы крестил сам Филипп Киркоров, который поддерживает с певицей теплые дружеские отношения.
#Ани Лорак #каникул #выкроила #майами #зимних #фото #украинская #отправившаяся #лазаревым #ани #исполнительница #встречи #публиковала #сергеем #лорак #турне #гастрольное #Ани Лорак #Сергей Лазарев

source