Откровения богатой американки: русские мужья — самые лучшие



ТОВАРЫ С Aliexpress https://is.gd/GTbBSb
ССЫЛКА НА СТАТЬЮ https://zen.yandex.ru/media/nespletni/otkroveniia-bogatoi-amerikanki-russkie-mujia-samye-luchshie-5cb593a834965700b3a48b69
ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО https://zen.yandex.ru/id/5cbb3491953d9400b3f9e953
ПОМОЩЬ КАНАЛУ https://goo.gl/fjJ9Cb
Обзоры интересных статей с сайтов, газет и журналов в форме Веб Рассказа.
Концепция моего канала — читаю то, что мне интересно.

рассказы украинцев +в россии
рассказы украинцев побывавших +в россии 24
рассказы украинцев побывавших +в россии
веб рассказ украинцы +о россии новое
вэб рассказы россия взгляд украинцев

Откровения богатой американки: русские мужья — самые лучшие
Если ни для кого не секрет, что многие иностранцы мечтают жениться на русских девушках, то данная статья как раз об обратном. Это повод для гордости среди русских мужчин.

Сандра Линдгарт — 55-летняя состоятельная женщина, которая повидала и пережила в своей жизни многое. Родилась она в богатой семье, ни в чём не нуждалась и с раннего детства была избалованной. Возможно, именно поэтому за её плечами опыт 4 распавшихся браков, от которых у неё пятеро детей.

Сейчас Сандра в 5 раз замужем и говорит, что счастлива. Однако, признаётся, что самое лучшее время в её жизни, когда она была второй раз замужем. За русского.

— Я никогда не была так счастлива, как когда жила с Ромой из России. Из-за своей карьеры мне пришлось развестись с ним. А сейчас я готова, наоборот, отдать всё, что у меня есть, лишь бы вернуть его. К сожалению, это уже невозможно. — С досадой говорит Сандра.
Почему она чувствовала себя самой счастливой? Не без трудностей, но Сандра всё же рассказала о своих браках и чем ей запомнился именно Рома.

Отношение к детям

В первом браке с Кристеном я прожила более 8 лет. За это время у меня родилось двое детей, которые, естественно, после развода остались со мной. А знаете как сложно в Америке найти себе нового мужа, который примет твоих детей? Это только в фильмах всё прекрасно складывается, на деле же, если и получается женщине с детьми снова выйти замуж, её дети не получают должного внимания от мужа. Так как это не его дети и любить их он не обязан.

Когда я познакомилась с Ромой и он узнал о моих детях, я была просто удивлена, как хорошо и по-доброму он к ним относился. А после того, как мы с ним поженились, он принял Кевина и Джастина, как своих родных детей.

Отношение к жене

Сандра с трепетом вспоминает, как Рома устраивал различные сюрпризы без повода, дарил цветы в самые обыкновенные дни. В Американских семьях вообще не приветствуется такое отношение к женщине, а кто-то может это ещё и неправильно понять.

— Я могла почувствовать себя женщиной, которая находится под защитой. Мне можно было не проявлять свою самостоятельность и силу, а просто довериться ему. К тому же, рома был единственным, кто носил меня на руках.
Самостоятельность

За время жизни с Романом, говорит Сандра, они практически никогда не вызывали мастера на дом, если что-то вдруг ломалось. Муж во всём разбирался сам и чинил собственноручно. Несмотря на то, что денег всегда было предостаточно, Рома всё же не любил платить за то, что он мог починить самостоятельно. В случае с другими мужьями, при первой же неисправности, на дом вызывался мастеровой.

И даже не потому, что никто ничего не умел, а просто так принято. Каждый должен заниматься своим делом, даже если это касается твоего дома.

— У Ромы были качества, которые меня просто выводили из себя. К примеру, он очень любил ездить на рыбалку, несмотря на то, что это удовольствие ему обходилось очень дорого. Также, с рождением уже нашей дочери, он требовал от меня уволиться с работы и сидеть дома с детьми. Я была категорически против. Зачем мне ставить крест на своей карьере, когда можно пользоваться услугами няни? Именно этот момент и стал основной причиной развода. Моя карьера для меня была важнее всего остального. Но только спустя много лет я начала понимать, что ошиблась в расстановке приоритетов.
После того, как Сандра развелась со своим 4 мужем и осталась одна с 5 детьми, она вновь попыталась выйти на связь с Ромой, но тот уже был женат и разводиться был не намерен.

— Сейчас я тоже счастлива, не могу сказать, что я как-то плохо живу, у меня замечательный муж. Но всё могло быть иначе. Всё же, исходя из моего опыта: русские мужья — самые лучшие.

source