Основатель компании Genius Marketing Олесь Тимофеев

By | 09.07.2018



Основатель компании Олесь Тимофеев Genius Marketing рассказывает о том, как реально, практическими действиями повысить свой уровень жизни и выходить на более высокие уровни заработка и достатка. Олесь Тимофеев — 27-летний украинский миллионер. GeniusMarketing.me — первое в СНГ сообщество интернет предпринимателей. Нужны более продвинутые инструменты и тактики», – говорит Олесь Тимофеев В 2018 году бизнес украинских предпринимателей в интернет ожидает около 1000 новых онлайн-магазинов с разнообразными товарами.
Олесь Тимофеев:
«В психологии успешного человека и психологии неудачника разница фундаментальная. Но это не значит, что нельзя перейти из одной категории в другую. Для того, чтобы быть успешным человеком, нужно думать, как успешный человек. В твоей голове должны рождаться мысли, идеи, стратегии, которые будут вести уже к правильным действиям. Мышление неудачника – это больше мышление жертвы. Позиция человека – вокруг все виноваты, один я такой правильный, но мир не справедливо устроен».
«Каждый человек выбирает сам, кем ему в жизни стать. Никакие практические действия не приведут тебя к результату, если твое мышление не на том уровне. Жизнь человека равна его мышлению. Хочешь жить лучше – перепрошивай процессор в своей голове. Думай иначе, общайся с другими людьми меняй жизненные стандарты и стремись к ним».

Спикер программы:
Олесь Тимофеев
Основатель компании Genius Marketing

Подробней https://radio.vesti-ukr.com/broadcasts/myshlenie-na-million/45917-osnovatel-kompanii-genius-marketing-oles-timofeev.html

Радио Вести — радио новостей и мнений
Подписывайтесь на наш канал!
https://goo.gl/sbYbBD

7 дней в неделю, 24 часа в сутки только актуальные новости, политическая, социальная и культурная жизнь Украины и мира

Слушать эфир и смотреть прямую видеотрансляцию из студии можно на сайте http://radio.vesti-ukr.com/

Звоните в нашу студию (044) 390-104-6

ТОП эфира: https://goo.gl/WN9rLp

source