ОБНОВЛЕННОЕ СЕМЕЙСТВО LADA GRANTA РАСКРЫЛИ! ЛАДА ГРАНТА 2019



Спонсор канала: 1ХБЕТ http://bit.ly/2q7KvtY
Канал 1xbet: https://goo.gl/pz6TmJ

Второй канал про ММА И ТАЙСОНА — https://www.youtube.com/watch?v=W9qUkbRkZlM

#обновилигранту #гранта2019 #новаягранта

Данияр Мухаметжан ВК — https://goo.gl/QgypAG

Наши каналы:

Car collection — https://goo.gl/n2bteF
Новости ММА — https://goo.gl/M4NDB5
Диктатор — https://goo.gl/CuYzLw
Стикер на лбу — https://goo.gl/pjxKmw

Car Collection — это развлекательно-познавательный канал про такие автомобили как мерседес, bmw, лада, ауди, бмв, ваз, форд, фольксваген. Всю самую полезную и свежую информацию про машины вы сможете найти на нашем канале Car Collection!
Факты про новинки, топы с интереснейшими автомобилями, полезные и актуальные обзоры, а также куча полезной информации прилагается.
Вы сможете предложить интересную для вас тему в комментарии к любому видео и мы снимем видео на наш канал!

Обновлённое семейство Lada Granta показали на видео

Линейка Granta отныне включает четыре типа кузова. У модели изменился дизайн экстерьера, при этом «начинка», по предварительным данным, осталась прежней.

Официальное изображение рестайлингового семейства Lada Granta почти в полном составе АВТОВАЗ распространил накануне: модель теперь представлена в кузовах седан, лифтбек, хэтчбек и универсал. Две последние модификации – это экс-Калины, сам бренд Kalina прекратит свое существование. Ну а «почти» — потому что на вчерашней картинке отсутствовала кросс-версия «сарая» (также бывшая Калина), хотя такой вариант у Гранты будет. Очевидно, его представят позже. Производство посвежевших машин уже стартовало в Тольятти, сюжет, посвященный этому событию, показал местный телеканал ВАЗ-ТВ.

Все машины семейства Lada Granta получили икс-фейс в стиле Vesta и Xray: новые фары и радиаторную решетку, другой передний бампер с хромированными вставками. Кроме того, у «четырехдверки» задний номер переехал на крышку багажника. У других машин сзади изменений практически нет, разве что у каждой модификации появились крупные буквы Lada.

Previous

Салон обновленный Гранты АВТОВАЗ пока не раскрыл. Между тем ранее в базу Роспатента внесли фото модернизированной «приборки», которую, как ожидается, будут устанавливать на автомобили Granta. Также, по неофициальным данным, в топовых версиях седана и лифтбека может появиться передняя панель от Kalina.

Previous

Обновленные хэтчбек и универсал Lada Granta

Next

Моторная гамма, скорее всего, не изменится. Нынешние Гранты и Калины доступны с бензиновыми двигателями 1.6 мощностью 87, 98 или 106 л.с. Базовый мотор – 8-клапанный, он сочетается только с пятиступенчатой «механикой». Остальные версии – 16-клапанные: 106-сильный двигатель работает в паре с 5МКП или «роботом» АМТ, 98-сильный комплектуется четырехступенчатым «автоматом» Jatco.

Отметим, у дореформенных седана Granta и хэтчбека Kalina еще есть «заряженные» модификации Sport со 114-сильным мотором 1.6 (16-кл.) и 5МКП. «Спортивные» обновленные машины пока не показали.

Публичная премьера рестайлингового семейства Гранта состоится на Московском автосалоне, который откроется для представителей СМИ 29 августа этого года. Тогда же, вероятно, объявят и цены. Дорестайлинговый седан Lada Granta сегодня стоит от 409 900 рублей, лифтбек обойдется минимум в 434 900 рублей. Цена хэтча Kalina – от 460 600 рублей, универсал стоит от 475 200 рублей, кросс-версия «сарая» – от 545 800 рублей.

source