«Ну, какая же Вы, матушка, ..@.., после Астахова!» Лолита про Уполномоченного по правам ребенка



Очередная звезда шоу-бизнеса Лолита Милявская не выдержала лицемерия Уполномоченной по правам ребенка Анны Кузнецовой и высказалась смачно в своем ФБ.
Дело в том, что Лолита купила дом многодетной семье, погорельцам в Рязанской области, когда из-за отсутствия жилья детей из приюта не отдавали матери.»Купите кровати, обеспечьте достойное существование детей , потом вернем» — говорила опека.Лолита просто прочитав эту статью, позвонила корреспондентке «Московского комсомольца» Екатерине Сажневой и спросила, куда привести деньги: «Прочитала статью до конца. Вот сижу и реву. Скажите, сколько надо и куда водителю привезти наличку им на дом.» При этом просила о себе не рассказывать- помогла и помогла.В статье о ней говорится , как о «известной медийной личности».После выхода статьи в «МК» детей вернули, а администрация сама привезла кровати и продукты : «Руководство района своими руками привинчивало шурупы к мебели и гладило занавески.»
В ролике Лолита зачитывает пост (примерно такой же текст расположен на официальном сайте deti.gov.ru) в фейсбуке Анны Кузнецовой , Уполномоченного по правам ребенка РФ.В нем говорится: «Поздравили сегодня с днём рождения Максима из Рязани! Он спас свою семью дважды. Один раз от пожара- всех малышей, кроме одной сестренки, которую просто не заметил…А потом, опека забрала всех детей у мамы, потому что не было денег ни на что. Я узнала об этом вечером, а на следующее же утро детей вернули маме, помогли с мебелью, но не только губернатор сделал многое для этой семьи, когда узнал о ситуации. Но отозвались добрые люди, помогли с покупкой дома, а Ассоциация производителей детских товаров- с вещами и игрушками! С днём рождения, Максим, пусть у тебя все будет хорошо и пусть больше никогда не придётся никого спасать! » http://deti.gov.ru/…/anna-kuznecova-pozdravila-mal-chika-ge…
#лолита,#матушка,#фейсбук

source