Новое увлечение особенной дочки Лолиты



Новое увлечение особенной дочки Лолиты.
У особенной дочери Лолиты Милявской Евы появилось новое увлечение. Популярная исполнительница опубликовала свежую фотографию наследницы с кием.

У 17-летней дочери Лолиты Милявской Евы множество увлечений. К примеру, девушка любит музыку (впрочем, связывать с ней жизнь Ева не намерена, как заявила журналистам Лолита). Однако сейчас у дочери артистки появился новый интерес. Как стало известно, наследница певицы учится играть в бильярде.
Об этом стало известно после того, как Милявская на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала свежую фотографию дочери. На снимке Ева запечатлена с кием в руках. «Моя любимая дочь постигает азы бильярда)» – подписала фото Лолита. Судя по выражению лица девушки, эти азы даются ей непросто, ведь бильярд нелегкая игра.
Многочисленные подписчики дружно умилились и поддержали Еву в ее решении учиться новому. «Доченька умничка!!!», «Лола дорогая у Вас замечательная дочь!☆люблю Вас и ваше творчестве», «Мне кажется что ей не очень это нравится, грустненькая такая стоит», «Какая она уже большая!!!», «Счастья и здоровья вам всем! Пусть радует всегда вас дочурка! Обожаю!», «Миленькая девочка)», «Кто – то где– то когда-то должен хотя бы показать как играть, научится -сама, и будет выигрывать «, «Всему научится ! Всему! Какие Ее годы! «, «Какая большая! Уже совсем взрослая!!! А мама не меняется совсем!!! » – оптимистично прокомментировали фото поклонники Лолиты.

Канал ShowBiz News
Новости шоу бизнеса России. Светская хроника и новости о звездах.
Новости о звездах шоу бизнеса, интересные факты и события, произошедшие с ними, эксклюзивные интервью со знаменитостями, откровения и истории, которые они доверили нашему каналу. Именно в интервью звезды могут рассказать о себе, своем творчестве, личной жизни и поделиться новостями, а Вы– найти ответы на те вопросы о частной жизни популярной личности, которые Вас больше всего интересуют.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.

Не забывайте подписываться на наш канал,
https://www.youtube.com/channel/UCUl6BcP4ZhfHOHVmH8ZAF9Q
чтобы ничего не пропустить и первым узнавать о самых горячих новостях шоу бизнеса. Ставьте лайки и пишите комментарии под видео. Нам очень важно и интересно ваше мнение. Спасибо.
Наша группа https://vk.com/showbizznews
Наш сайт http://1minus1.ru/

source