НОВАЯ ИГРА ПРО МОМО! САМЫЙ СМЕШНОЙ ВИД МОМО! — The Momo Game



Momo — игра ужасов, основанная на истории пользователя с именем «momo». В игре вы будете парнем, который связывается с momo по сообщению, и теперь его преследует монстр momo.
Перед тем, как получить помощь, вам придется выполнить некоторые задачи, например, поиск вещей.
Цель состоит в том, чтобы выжить до тех пор, пока таймер не достигнет 00:00, тогда полиция прибудет, и вы сможете убежать.

Момо — это вирус, который начинает самостоятельно писать пользователям в мессенджере WhatsApp. Впервые вирус был упомянут на Reddit, а придумали его в японской компании, которая занимается созданием спецэффектов. Пользователь ресурса Reddit поделился картинкой с изображением жуткой женщины, за двое суток фото набрало почти пять тысяч лайков. Кстати, у картинки не было названия, но ее начали называть Момо. Вирус распространяется через мессенджер WhatsApp. Он внедряется в базу контактов в памяти телефона пользователей. После этого выборочно, в случайном порядке, рассылает фото и звуки, которые, скорее всего, уже запрограммированы в вирусе. Есть информация о том, что вирус может управлять микрофоном и видеокамерой. В общем обыкновенный вирус который обрастает сказками для того чтобы пугать детей.

МОЯ ГРУППА VK: https://vk.com/flok1_brotherhood
СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ:
— ПОЧТА — flok1cp@gmail.com
— СТРАНИЦА VK — https://vk.com/roman_flok1
— FACEBOOK — https://www.facebook.com/romanflok1

source