Никита Джигурда: каждый месяц пересматриваю видео с Сашей Грей



http://heat.ru/news/110242

Вы говорили о космической связи в эротических видео. Взять хотя бы ваш знаменитый клип с Мариной Анисиной, когда, кажется, получилось достичь этой связи. Что вы хотели донести тогда?

Очень мудрый вопрос, потому что все, что я делаю, — это концептуальные вещи. У меня несколько высших образований: физкультурный институт, театральный им Щукина.

Это «Зачатие» назывался клип, потом всю идейную часть убрали, и осталось только то, как Джигурда трахает свою жену. Я говорю: нет, это зачатие жизни!

Потом я показывал Маринкины глаза с первенцем, ее счастливые глаза — и играет «Аве Мария». А клип убрали из YоuTube — сиська голая, я говорю: «Богородица, Мадонна в музее висит». Каждый день стрельба, насилие, а они сиську увидели, испугались и замылили. Удалили.

Я думаю: что-то не так, порнуха нужна, чтобы пробить. Саша Грей нужна! Моя любимая девочка, доченька. Мы с ней должны были играть в Голливуде в комедии для русских. Я должен был в ключевой сцене пытать Сашу Грей, она посмотрела ролики и сказала: «С этим не буду, боюсь» Нормально? Саша Грей, которая двадцать мужиков имела, глядя на камеру!

Кстати, с Берковой мы играм в одном фильме — «Что творят мужчины — 2». В первой части Димка Нагиев был в главной роли, а тут — я. И половой акт в этом фильме запечатлен. Массовка Голливуда аплодировала, у них таких актеров нет.

Я открываю школу в Греции и в Москве. Я рад, что сейчас есть возможность прикасаться к глубинной нашей истории, но с одни условием: если это во имя любви, во имя одухотворенного секса. Порнуха бывает одухотворенная. Когда актеры соревнуются в этом инь-янском противостоянии. Чем убивать друг друга, лучше е*ать.

source