НАСТЯ ИВЛЕЕВА ВДУДЬ ЭЛДЖЕЙ МАРЬЯНА РО ФЕЙС И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БЭДКОМЕДИАН? [КОНКУРС НА 5000 РУБ]



Подписывайся на канал: http://bit.ly/degradasha
ЯЖЕМАТЬ — ПСИХИ СРЕДИ НАС — https://youtu.be/r8CV2SHehGw

#Противоположности сходятся и дополняют друг друга. Базовый принцип, который является идеальным рецептом практически для любой жизненной ситуации. А если вы ищете способ повысить свою популярность и узнаваемость – то это точно то, что доктор прописал.

Миллионы наблюдают за идеальными отношениями ванильных мальчиков и девочек. Но цепляют-то – совсем другие. В нынешних реалиях мы видим, как этот принцип становится идеальным способом яркого пиара. И дело не столько в том, что кто-то один привлекателен – а второй страшен. Дело в игре на контрасте.

Мерилин Мэнсон и Дита фон Тиз. Это эффектное сочетание несочетаемого привлекло к себе внимание миллионов людей по всему миру, и сыграло на руку обоим знаменитостям. Окружающие смотрели и верили, казалось бы, в невозможное.

Кьяра Ферраньи. Девочка-принцесса, у которой был свой принц, построивший для нее целое королевство. А точнее империю. Принц был отправлен на покой, а его место занял «мальчик-плохиш», растатуированный по всему телу. Контраст пары, сочетающийся с миллионами ванильных фоток обнимашек и поцелуев вызвали огромный резонанс. Об обоих заговорили с удвоенной силой – популярность скакнула вверх.

Илон Маск появился на публике с новой дамой, чья внешность кардинально отличалось от гламурной Эмбер Херд. Но столь яркая разница между партнерами всколыхнула волны обсуждений и разговоров.

Принцесса всея ютуба Марьяна Ро хайпанула на романе с гремевшим на весь интернет Фейсом. Милая девочка и плохой мальчик. Но как-то ненадолго оно зашло. Может подростковая любовь не впечатлила, а может просто не вытянули.

Настя Ивлеева и ЭлДжей. Ну чем не контрастная пара? Последние несколько дней весь интернет обсуждает, что ведущая Орел и Решка Настя #Ивлеева дала интервью #вДудю, пропиарила свое новое AGENTSHOW, намекала на важность нынешних отношений. Еще один ярчайший пример игры с противоположностями?

Это прекрасно, когда мы учимся друг у друга. Перенимаем достижения и удачные подходы. Но почему же мы не дотягиваем до тех, на кого равняемся? Это у нас как с кинематографом что ли? Вместо того, чтобы вдохновляться, делаем слабую, шитую белыми нитками копию, граничащую с пародией?

Бэдкомедиана на них не хватает. Где творчество, яркость, фантазия? Ведь если играть на сочетаниях противоположностей – можно вытянуть из этого чуть больше. Подать достовернее.

Да, может, это я все фантазирую. Но вот приходят мне в голову такие мысли. И паззл как бы складывается – картинка за картинкой. И как-то грустно немножко.

Верите ли вы в такие пары? Или думаете, что все только ради пиара и эпатажа?

СМОТРИ РОЛИК ДО КОНЦА И УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ!

Нас уже 10 000! И вместе с вами мы будем двигаться к новым высотам!

Мне кажется — это често, если вы будете получать вознаграждение за то, что помогаете расти каналу. Потому, что сама я точно не справлюсь без вашей помощи. Я очень хочу разделить с вами наш общий успех и запускаю конкурс, в котором каждый получит шанс получить вознаграждение за помощь в продвижении канала!

Условия:
1. Подпишись на канал
2. Поставь лайк этому видео
3. Сделай репост (поделись ссылкой на этот ролик на стене в своем профиле Вконтакте, Facebook или Одноклассники)
4. Напиши в комментариях к этому видео хештег #деградаша и оставь ссылку на свой профиль с репостом этого ролика.
5. Подпишись на мой Инстаграм — https://www.instagram.com/degradasha/

После того как ролик соберет 2000 лайков, я проведу розыгрыш, в котором будет выбран один случайный комментарий под этим роликом. Автор комментария, выполнивший все условия получит 5000 руб.

Чтобы я могла проверить лайк, репост или подписку, ваш аккаунт должен быть открыт для просмотра.

Если веришь в Дашу — ты знаешь что делать:

1. ПОДПИШИСЬ ⭐️
2. Нажми на КОЛОКОЛЬЧИК ?
3. Ставь ЛАЙК ? и смотри ролик ДО КОНЦА ?
4. Напиши КОММЕНТАРИЙ ?
5. ПОДЕЛИСЬ этим роликом с друзьями ? https://youtu.be/d97-nJ0R8oU

❤️ Подпишись на Мой Инстаграм:
https://www.instagram.com/degradasha/

? Смотри другие видео:
СКАЗКИ О ЛЮБВИ — https://youtu.be/IEnzNUBC_II
ТРЕНДЫ ЮТУБА ХАЙП КОНТЕНТ — https://youtu.be/lJTXOMGuJYY
ИЗМЕНИЛА ПАРНЮ (ИСТОРИИ) — https://youtu.be/BnB4jRqRGyY
ВТОРОЙ ШАНС — https://youtu.be/J7UnRAkT8EM
КАК Я ПОХУДЕЛА НА 40 КГ — https://youtu.be/9Leq9Xsi2k4

А тут нет ничего интересного, только теги:
#иньян #красавицаичудовище #орелирешка #принцпринцесса #явлюбилась #плохиемальчики #девочкилюбятплохихмальчиков #контраст #настяивлеева #интервьюдудю #_agentgirl_ #agentshow #дудь #ивлеева #элджей #вдудь #интервью #sayonaraboy #сайонарабой #марьянаро #фейс #плагиат #бэдкомедиан #badcomedian #евгенийбаженов #движениевверх #elonmusk #илонмаск #эмберхерд #amberheard #chiaraferragni #кьяраферраньи #fedez #riccardopozzoli #мерилинмэнсон #дитафонтиз #конкурс #розыгрыш #giveaway #ютуб #топ #обзор #истории #правдажизни #твоямамка #даша #деградация #деградаша #дегродаша #деградант #жизнь #ютуб

source