Настольная игра «ВРЕМЯ ПОДЗЕМЕЛИЙ»: ИГРАЕМ ВЧЕТВЕРОМ! // Let’s play «Dungeon Time» board game



КУПИТЬ настольную игру «ВРЕМЯ ПОДЗЕМЕЛИЙ» можно здесь: https://goo.gl/FR1ghh
Группа издательства «ЭВРИКУС» ВКонтакте: https://vk.com/evrikusgames
ОБЗОР (как играть + мнение) этой игры:

Быстрая кооперативная игра в режиме реального времени. Кооперативная — значит мы будем играть сообща, против игры, а в режиме реального времени — это значит что здесь не будет условных ходов, все игроки действуют когда захотят. Сюжет игры говорит о том, что жили когда то на свете герои пуппупум, ага — сражались в подземельях и так далее… В общем некогда нам читать стишки, нужно собрать все необходимое снаряжение до того, пока упадёт последняя песчинка в часах. На всё про все отводится 5 минут!

Страница игры:
TESERA: https://tesera.ru/game/dungeon-time/
BGG: https://boardgamegeek.com/boardgame/192401/dungeon-time

Помощь каналу (на новые игры): https://goo.gl/cglov9
Наш НОВЫЙ канал «Твой Игровой LIVE» (видеоигры, музыка, литература), переходи, подписывайся: https://goo.gl/zC7bZ6

Доставка посылок из Америки — сервис «Бандеролька»: http://bit.ly/2hBcG0K — купон на скидку 7% при регистрации по этой ссылке
Партнёрская программа youtube: https://goo.gl/e8z3Ja
Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/boardfilch

Вы смотрите канал «Твой Игровой» (канал о настольных играх). На канале двое ведущих — Фил и Денис. Мы делаем качественный контент, сотрудничая с ведущими издательствами и независимыми разработчиками. Обзоры настольных игр, включающие развернутое мнение, тематические подборки, топы, летсплеи, стримы и распаковки. Подписывайтесь на канал «Твой Игровой» и будьте в курсе мира настольных игр.

Hello! You are viewing the channel, «Tvoy Igrovoy» (channel about board games). On channel two hosts — Phil and Dennis. We make high-quality content, working with leading publishers and independent developers. Reviews of board games, including a detailed opinion, collections, TOPs, «let’s play»s, stream and unpacking. Subscribe to the channel, «Tvoy Igrovoy» and keep up with the world of board games.

source