Муж Лолиты устроил ей сюрприз на 50-летие

By | 18.03.2019



http://heat.ru/news/109099

Супруг певицы Дмитрий Иванов снял элитный ресторан в центре столицы и пригласил на вечеринку по случаю дня рождения своей жены родных и близких. Всего около пятидесяти человек собрались, чтобы поднять бокалы за здоровье и талант артистки.

Среди приглашенных были дочка Лолиты от брака с Александром Цекало — Ева и мама певицы Алла Дмитриевна с супругом Александром, прилетевшие в Москву специально на праздник, Вячеслав Манучаров, Андрей Малахов, Борис Моисеев. Не смогли присутствовать на юбилее лишь лучшие друзья юбилярши Филипп Киркоров и Николай Басков — оба в этот вечер улетели на гастроли. Но «золотой голос России» нашел время, чтобы поздравить любимую подругу — предыдущей ночью он преподнес Лолите произведение ювелирного искусства.

— Колька приехал ко мне ночью, когда я буквально умирала дома, не могла заснуть и пила снотворное! Подарил мне вот это кольцо, — рассказала Heat.ru именинница и продемонстрировала цветок, усыпанный бриллиантами, украшающий ее палец.

Это не единственное украшение, которое певица получила в подарок на 50-летие. Четвертый муж артистки — бизнесмен Александр Зарубин купил для нее шикарные часы, с которыми Лола обещала теперь не расставаться, а подруга — меховую жилетку.

Тосты в этот вечер звучали не только в адрес виновницы торжества. Она сама посвятила тост супругу своей мамы — Александру. Именно он уже много лет помогает бабушке воспитывать дочь Лолиты — Еву.

— Санечка, сегодня счастливый день в жизни нашей семьи, а ты еще об этом не знаешь! Только что наш общий ребенок Евочка подошла ко мне и сказала, что ты самый важный в ее жизни человек. Именно ты, а не я — ее мамочка, ведь ты сидишь с ней вечерами над доманими заданиями по географии, истории и алгебре, уделяешь ей столько внимания. Спасибо тебе, наш хороший, — произнесла певица.

source