Моя прекрасная няня (1 сезон 9 серия) 2004 год

By | 16.03.2018



Моя прекрасная няня (1 сезон 9 серия) 2004 год
Плейлист «Моя прекрасная няня»: https://goo.gl/v6qgcM

Виктория так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня. Такое можно увидеть в кино, по телевизору — но чтобы вдруг оказаться в шикарной квартире известного музыкального продюсера Максима Шаталина… — об этом можно только мечтать!

У «богатых и знаменитых» свои привычки: вместо того, чтобы самому воспитывать троих детей, Максим отправляет их к психоаналитику, вместо того, чтобы найти себе жену, которая будет следить за домом и детьми, Шаталин предпочёл переложить все хозяйственные заботы на плечи Константина Николаевича, который почему-то требует называть себя дворецким. По мнению Вики, этот полусказочный дворецкий — единственный взрослый в семье Шаталиных, обладающий здравым смыслом.

А сам Максим Шаталин — умный, привлекательный мужчина в самом расцвете сил, его даже можно было бы назвать мечтой любой женщины. Только после того, как у Максима умерла жена Ольга, он стал убеждённым холостяком. Вика с иронией наблюдает, как за Максимом безуспешно ухаживает, если можно так сказать, его коллега Жанна Аркадьевна, финансовый директор семьи, с твёрдым намерением женить его на себе.

На нашем канале iTrailers TV Вы всегда найдете русские новые фильмы и новые сериалы, а также новых мультфильмов. Самые свежие новинки кино всегда будут публиковаться на нашем канале, и Вы сможете полноценно вкусить сюжет фильма и выбрать самый подходящий именно для Вас — https://goo.gl/6urUDt.

source