МОЯ ИСТОРИЯ СТАЛ ОТЦОМ В 15 ЛЕТ



? Подпишись на наш канал «МОЯ ИСТОРИЯ» http://bit.ly/2TXYhMg

Этой историей поделилась Маргарита, и она у многих вызовет недоумение или даже осуждение. По крайней мере последние два года женщина только и слышала от людей, какая она легкомысленная. И, да, ей 65 лет, и пару лет назад она вышла замуж за парня, который младше ее на 41 год.

Изначально жизнь Маргариты ничем не отличалась от миллионов других. Она росла в хорошей семье, была любопытным ребенком и в большей степени интересовалась медициной. Игра в доктора была ее любимой. Она могла часами гоняться за домашним котом, чтобы поставить ему градусник или перебинтовать лапку. А потом в детском лагере ее отправили на массаж, и она признается, что ей очень понравилось это занятие. Теперь кот испытывал на себе разные мануальные практики, а Марго на полном серьезе готовилась поступать в медицинский.

Как это ни странно, свою мечту женщина все же исполнила. И спустя долгих восемь лет учебы в медицинском стала самым настоящим дипломированным терапевтом. Работа отнимала все ее время, она буквально жила в небольшом кабинете сельского медпункта, куда ее забросили после распределения. Было тяжело, особенно в первое время, когда опыта самостоятельной практики еще не было, а больные приходили каждый день и в больших количествах – сельский мед.пункт был единственным на три ближайшие деревни. На личную жизнь времени не было совсем.

Поэтому к 30 годам в спешке приняла решение выйти замуж за хорошего человека. Не по любви, а просто потому, что особого выбора не было, а человеческого тепла хотелось. Он был действительно хорошим человеком: позитивным, старательным, работящим. У него был потрясающий талант – он мог из куска дерева создать шедевр мебельного искусства, принимал заказы даже из столицы, поэтому проблем с деньгами в семье не было никогда. И со стороны казалось, что они идеальная супружеская пара.

Очень быстро родился сын, который стал для Маргариты всем миром. Все больше она отдалялась от мужа и посвящала всю себя воспитанию ребенка. И в конце концов приняла решение о разводе. Нет, они не ссорились, но и оставаться в глуши женщина не собиралась. Ребенку нужны были занятия, садик, потом хорошая школа, а не сельская, в которой уровень гораздо ниже, и поэтому она решили переехать в столицу.

Хоть и жила Маргарита без мужского тепла, но зато у нее был желанный и любимый сынок, хорошая работа с современным оборудованием и лекарствами (особенно на контрасте с сельской больницей), и в общем-то отсутствие большой и светлой любви ее не беспокоило. Периодически случались романы, но как-то без огонька. Ни один из тех четырех мужчин, с которыми она пыталась строить отношения, так и не разжег в ней «огонь страсти». Большинство из них хотели быть главным в ее жизни, в то время как она уделяла больше времени своему сыну, и поэтому они долго не задерживались.

Молодость пролетела невероятно быстро и внезапно наступил пенсионный возраст. У врачей он в принципе начинается раньше, чем у остальных государственных работников, но Маргарита честно досидела до 55 лет. И наконец занялась тем, на что раньше не было ни времени, ни сил – массажем. Мануальный терапевт – так сейчас это называют.

Однажды, к ней на прием пришел молодой парень. Ваня был спортсменом, из-за травмы выбывшим из соревнований. Совсем молоденький, девятнадцатилетний парнишка, сильно младше сына Маргариты. А у нее внутри все обрывалось, когда он приходил к ней на массаж. Женщина называла себя престарелой дурой и ни словом, ни жестом не показывала свою влюбленность.

Может это и было неправильно – взрослая, да что там, старая тетка решила испортить парню жизнь. Но за эти три года, когда он топтался на моем пороге, Марго поняла, что это не просто влюбленность, а самая настоящая любовь. Они были как две половинки одного целого. Даже ее сын сказал, что Маргарита тоже имеет право быть счастливой и одобрил отношения. Это, кстати, стало решающим. И в 63 года женщина вышла замуж во второй раз, за парня, которому едва исполнилось 22.

Они живут вместе уже 2 года. Конечно, за это время столкнулись с большим количеством негатива. Самый частый вопрос, который ей задают «Это твой сын так молодо выглядит?». Но она не устает повторять, что с Ваней знает, зачем просыпается по утрам. У них есть свои традиции, например, она всегда встает раньше него и готовит ему на завтрак любимые блинчики. Они часто путешествуют, выбираются на природу, даже записались на бальные танцы. Разница в возрасте конечно чувствуется, но рядом с ним Маргарита живет счастливой и полной жизнью. И не променяет своего мальчика ни на кого другого.

Маргарита считает, что ее история будет наглядным примером того, что любви все возрасты покорны. Если это ваш человек, то совершенно неважно, сколько ему лет. Просто нужно любить и не стесняться своих отношений.

source