МОНСТР РЕЙК СТАЛ ХИТРЕЕ — Rake Monster Hunter. Хоррор игры на андроид



Rake Monster Hunter — это игра в жанрах выживание, хоррор и шутер от первого лица, где игрок берет на себя роль отважного охотника, который ищет мистического монстра где-то в северных лесах! В вашем арсенале есть небольшие шпионские камеры, капканы, охотничья винтовка, фонарик и много других вещей, которые могут быть полезными. Ваша цель очень проста — выследить и убить монстра! Но вам нужно действовать очень аккуратно, иначе Рэйк просто разорвет вас на части!

В Rake Monster Hunter есть три сложности, поэтому как только пройдете первый уровень, вы сможете испробовать свои силы на другом, более сложном уровне. Мы обещаем, что легко не будет! Так что если вы фанат игр про охотников или охотничьих симуляторов, если хотите попробовать выследить неизвестное создание и быть смелым и бесстрашным охотником, то Rake Monster Hunter как раз то, что вам нужно! Удачи и хорошей охоты!

Rake Monster Hunter скачать на Андроид : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.onetongames.rakemh

▀ Подпишись на канал ➤ http://www.youtube.com/user/wobbler1t…
▀ Подпишись на паблик VK ➤ http://vk.com/wobbler_game
▀ ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ ➤ https://goo.gl/akqwOJ

На канале ты увидишь лучшие игры 2018 года на пк, мобильные игры. Новые симуляторы, песочницы, экшен-шутеры, различные инди игры. Забавное прохождение на русском и самые топовые игры на android.

source