Молодожёны Александр Цекало и Дарина Эрвин притворяются протестантами

By | 05.04.2019



Иван Ургант сделал Алле Михеевой предложение, от которого она не смогла отказаться

— Кого хоронят? — стараясь не шуметь, пробирался я лабиринтом столов по темному залу. Никто не улыбался. Ботоксные лица знаменитостей напоминали посмертные маски. Мне стало жутко, и чтобы избавиться от неприятных ощущений, я выпил бокал шампанского и немного водки. Рюмок пять.

Вручение премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения своей угрюмой торжественностью всегда наполняло мое сердце трауром. Сколько денег потрачено, сколько актрис. Ведь чтобы попасть в кино, надо, чтобы сначала в тебя попал продюсер, потом режиссер, исполнитель главной роли и так далее. Одно время наши актеры так увлеклись попаданием друг в друга, что смотреть стало совсем нечего. К счастью, эта порочная тенденция прекратилась. Джаник Файзиев женился на Светлане Ивановой, Константин Эрнст — на Софье Эрнст, Федор Бондарчук — на Паулине Андреевой, кто-то еще — на ком-то еще, и круг замкнулся. Чтобы попасть в кино, этим актрисам достаточно просто быть хорошей женой. У них теперь хотя бы остаются силы играть. А у их менее счастливых коллег вся творческая энергия по-прежнему уходит на имитацию оргазма.

— Женя, зачем вы девушке во влагалище засунули пистолет? — шепотом поинтересовался я у Цыганова.

На его сериал «Мертвое озеро» подали в суд. Интимной сценой с использованием табельного пистолета возмутился бывший участковый Вячеслав Кобец. Мужчине показалось, что киношники выставили всех сотрудников полиции какими-то извращенцами.

— Да не я это, а Пашка Табаков с Мариной Брусникиной, — актер стыдливо спрятался за Юлию Снигирь.

Вот интересно, красная у нее грудка или нет? Выяснять этот вопрос я решил издалека.

— Юля, а вы рябину кушать любите?

Вместо ответа чьи-то холодные липкие пальцы сомкнулись у меня на шее и начали душить. А потом вдруг все кончилось, и какой-то лысый мужик в очках заявил мне, что он пошутил. Через пару минут он так же шутил с Женькой Стычкиным и Семой Слепаковым. Видимо, важное лицо в индустрии кино, раз позволяет себе так развлекаться.

На избавление от свежей психологической травмы у меня ушло два бокала белого и один красного. Выздоровление следовало бы закрепить коньяком, но тут мое внимание привлекло шушуканье Ивана Урганта с Аллой Михеевой. Здоровяк хватал ее своими загребущими руками и подпихивал под костистый зад коленом.

— Пошли, а то не знаю, что с тобой сделаю, — умело угрожал Ваня девушке.

Я решил вступиться за ее уже полупоруганную честь и, расплескивая по гостям недопитое красное, помчался за парой в тревожную неизвестность.

Оказалось, он тащил ее сфотографироваться для «Экспресс газеты». Хотя нашему фотокору Ларисе Кудрявцевой было совсем не до них. Канапе с семгой интересовали папарацци больше, чем сто раз виденные ею звезды, которых и на язык-то не положишь.

— Сейчас вылетит птичка, — в глаза врала она Алле Михеевой и Ивану Урганту, не спеша дожевывая деликатес.

Пара давно оторвавшихся от жизни телеведущих не могла понять, чем они проигрывают слабосоленой рыбе. Но попасть в «Экспресс газету» им очень хотелось, и они терпеливо ждали своей очереди, которая наступила после стакана сока. Не может же фотограф работать всухомятку.

больше по теме Молодая жена Цекало сразила наповал своим декольте на премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения В Москве уже в 7-й раз прошла церемония награждения премией Ассоциации продюсеров кино и телевидения

— Ванька! Встань-ка! — закричал у меня из-под мышки какой-то дедушка, одетый под подростка-бунтаря.

Рядом с ним была годившаяся ему во внучки высокая азиатка. Такие парочки часто встречаются на тайских курортах. Кстати, недельная аренда подобного существа не превышает $1 тыс. Вспоминая романтические свидания с местным пивом Singha, что значит пиво «Лев», я не сразу понял, что передо мной впервые вышедшие в свет после свадьбы Александр Цекало и казахская художница Дарина Эрвин.

Видимо, меня сбили на тайские аналогии обручальные кольца, которые были надеты на протестантский манер. Ну точно: узами брака пара сочеталась в Беверли-Хиллз, и колечки, чтобы не так сильно смахивать на иммигрантов, пришлось нацепить по-ихнему — на левую руку.

— Александр, в связи с последними событиями не будете ли вы переименовывать Дарину в Нурсултан? Мне кажется, это было бы мудрое и взвешенное решение, — затеял я светский разговор с молодоженами, но тут на сцену вышел министр культуры Владимир Мединский и, как всегда, все испортил.

Фото Бориса Кудрявова и Ларисы Кудрявцевой
#Александр Цекало #цекало #продюсеров #экспресс #телевидения #ассоциации #притворяются #эрнст #эрвин #молодожёны #александр #стало #протестантами #кино #михеевой #попасть #дарина

source