Миссия и путь. В чем разница. Медитация

By | 21.01.2018



МИССИЯ И ПУТЬ. В ЧЕМ РАЗНИЦА. МЕДИТАЦИЯ
Послание от Богородицы (Звездной матери)
21.01.2018 г.

Дитя мое, твою судьбу, как шелестом листвы, тут прогнозирует Отец. Твои пути — его венец. Он видит сверху всё и видит изнутри тебя, желанья все твои. Простраивается тут стезя твоя в итоге лишь для блага твоего. Да, испытаний много, но пойми Отца, прими его. Ведь невозможно жить и просто тратить время, прозябать, духовность не растить, а просто жить и умирать. Не хочешь тут осознавать? Получишь испытания и уроки, всё для роста твоего. Поэтому, чтоб путь улучшить попроси Отца понять весь замысел его насчёт тебя. Ведь миссия твоя меняться может тут. Есть миссия, а есть пути. И миссию ты должен выполнить и путь свой тут пройти. Тебе ведь важно знать, что миссия твоя тут велика? Смеюсь. Все вы равны. И коль ты даже не получишь тут признания, славы, а проживёшь здесь тихо, всё равно рука Отца будет всегда тебя вести. Не быть всем императорами, кто-то должен и скот пасти. Но это тоже важно, это тоже миссия и она ценна. А путь — то просто жизнь, то разговоры, быт и дети.
Вот в чём тут твоя строка? В чём важность здесь твоя?
Пойми, Отец всегда с тобой. Всё важно тут и каждый важен. Богу сердце ты открой. Коль даже не достиг ты в жизни ничего, поверь, ты очень многое тут понял, многое постиг. И каждый опыт ценен, важен каждый тут старик. Эмоции твои, переживания — то рост духовный. Всё твоё кино, вся жизнь Отцу видна. Не видишь многого, чтоб прошлое осмыслить, чтоб понять его.
Сегодня дам тебе я технику, чтобы понять, в чём миссия твоя и в чём твои пути.
Луч осознания Отца проси ты опустить тебе в макушку, чтоб понять, в чём жизни твоей суть.
Представь экран, он белый или голубой. Проси Отца тебе помочь, понять кто ты такой. Увидишь на экране знаки иль картинки, или просто там увидишь глаз. Попробуй всё расшифровать, попробуй же сейчас. Вот только страхи убери, не нужно блокировать осознанья путь. Твои потребности светлы, шаблоны социума убери пока и в этом суть.
Забудь, что говорили взрослые тебе, учителя. Прими, что лишь Отец всё знает о тебе и он лишь скажет, где стезя твоя. Сначала попроси тебе тут миссию на том экране показать. Не понял? Попроси доходчивее объяснить, меня ты тоже можешь призывать. Но будь готов, что миссия может быть совсем иной, чем думал ты. Отбрось всё прошлое, все мысли ложные. Рукой очисти тот экран.
Теперь проси тебе показать значенья путь. Как двигаешься правильно иль нет по жизни, иль попал в тупик. Ищи же выход, мудрый странник ты. Искать ты уж привык меж жизнями. Те ребусы решал с начала всех начал.
Теперь попробуй две картинки увидать, и миссию и путь. Как видишь? Гармонично всё? И если да — то мира суть в тебе. А если нет, направь Любовь из сердца и гармонизируй на экране всё движение вперёд своё.
Запомни, ничего тебе не страшно тут: ни тьма, ни эго, ни вороньё. Коль будешь ты Отца просить помочь тебе и Свет нести, то будут Ангелы его подмогою на всём твоём пути.
Такая техника, гармонию ищи во всём. Тогда вернёшься в отчий дом ты в Свете. День за днём движение своё тут проверяй — пусть миссия твоя и путь поселят в сердце твоём рай.

Получено Наяной Белосвет

source