Максим Галкин. Юмористический сборник.Юмор.Приколы



Максим Галкин. Юмористический сборник.Юмор.Приколы
Максим Александрович Галкин (род. 18 июня 1976, Наро-Фоминский район, Московская область) — российский пародист, юморист, телеведущий, киноактёр и певец.
Максим Галкин родился 18 июня 1976 года в Московской области. Имеет еврейские корни по матери.
Максим Александрович Галкин – талантливый юморист, прославившийся пародиями на знаменитостей, харизматичный шоумен и актер. Вел множество развлекательных передач на федеральных телеканалах.
Артистический дебют Галкина состоялся в апреле 1994 года: он выступил с пародиями на сцене Студенческого театра МГУ в спектакле «Фонтаны любви к ближнему». Позже он принимал участие в спектакле «Кабаре 03». В июне 1994 года в Театре Эстрады Максим участвовал в программе «Дебюты, дебюты, дебюты», где в числе пародий исполнял «речи» Жириновского и Ельцина. С тех пор артистическая карьера молодого человека пошла в гору.
В апреле 2001 Галкин получил премию «Золотой Остап» в Санкт-Петербурге. В июле 2001 года на фестивале «Славянский базар в Витебске» состоялся первый сольный концерт Максима Галкина. С этого момента сольные выступления артиста стали регулярными.

source