Лолита Милявская пожаловалась на нищенскую пенсию в 6 тысяч рублей

By | 16.02.2019



Певица говорит, что она не может доказать свой трудовой стаж

В прошлом году российская и украинская эстрадная певица, актриса и телеведущая Лолита Милявская отметила очередной юбилей. 14 ноября ей исполнилось 55 лет. Милявской посчастливилось запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и выйти на пенсию по старым правилам. Правда, оформить выплаты Лолита до сих пор не смогла. Она пожаловалась, что размер ежемесячного пособия от государства не превысит шесть тысяч рублей, сообщает ресурс «Дни.Ru».

«С ноября мне парят мозг и не могут подсчитать размер пенсии! Она не будет больше шести тысяч рублей. Дело в том, что я не могу доказать все 35 лет трудового стажа, потому что часть этого времени работала на Украине, а там, понятно, мой стаж никто подтверждать не станет», — посетовала певица.

В одном из отделений Пенсионного фонда РФ Милявской сообщили, что ей не хватает трех месяцев стажа. Певица говорит, что для нее эта ситуация не критична, а вот других пожилых людей, столкнувшихся с государственной машиной, ей жалко. «А если бы я была бабушкой, которая живет на эту пенсию, откладывая на хлебушек и валидольчик?!» — задалась вопросом экс-супруга Александра Цекало. Женщина пообещала, что сразу после получения пенсионного удостоверения она бесплатно проедет на троллейбусе с подругой.
#Лолита Милявская #нищенскую #пожаловалась #ноября #6 #милявская #певица #рублей #размер #милявской #пенсию #стажа #пенсионного #доказать #лолита

source