Лолита избила Малахова и Костюшкина в кафе



★ Группа в ВКонтакте ► https://vk.com/topstarsecrets
★ Группа в Одноклассниках ► https://ok.ru/group/55260860448866
★ Группа в Facebook ► https://www.facebook.com/groups/355899254971553/
★ Группа в Pinterest ► https://www.pinterest.ru/pin/160018592995353770
★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ► https://www.youtube.com/channel/UCK_Z8B3QkjV6VIQHnIEmKvg
#ЗвездныеСекреты #ЗвездыШоуБизнеса #скандалызвезд

18 октября на личной странице Инстаграма Андрея Малахова появилось весьма странное и неоднозначное видео где Малахов и певец Стас Костюшкин вместе пьют чай. К ним, на против подсела Лолита Милявская с красными боксерскими перчатками.
О чем шел разговор у звезд, не известно, однако Лолита сразу вскочила с места и набросилась на своих собеседников и стала избивать их с криками , Это тебе за Кокорина, это тебе за Мамаева!» Андрею и Стасу пришлось закрываться от рассвирепевшей Лолиты стульями.
Но та и не думала останавливаться. На призыв Андрея Малахова остановиться, она кричала: «Мне все равно ничего не будет!». Видимо, эпатажная певица восприняла скандал с футболистами слишком близко к сердцу.
По мнению поклонников, ролик, скорее всего, является постановочным. Все участники шоу весело смеются, и делают все как бы, понарошку. И все бы ничего, как говорится, чем бы дитя не тешилось… Но в такой момент, когда все россияне скорбят о жертвах недавней трагедии, это выглядит, мягко говоря, не корректно. В комментариях к ролику посетители страницы так и отмечали:
— не наигрались? Отвратительно! Следующий комментатор заметил, что трудно верить человеку, что в день горя Малахов выложит клоунаду.

Royalty Free Music https://audionautix.com/
Royalty Free Music CoolSteelBreeze.mp3
Royalty Free Music 2InnerJourney.mp3

source