"Ледниковый период 4: Континентальный Дрейф" Полная версия прохождения игры на русском



Прохождение игры Ледниковый период 4 Континентальный дрейф, игра по мотивам одноимённого мультфильма где предстоит нам сражаться в спортивных состязаниях против пиратов за ценный приз, в виде огромного желудя набитого фруктами.

Ледникового периода 4: Континентальный дрейф является новой мультипликационной аркадой из серии ледникового периода, но этот раз игра вышла раньше мультфильма, что достаточно редко встречается, в основном происходит такой процесс: книга-мультфильм/фильм-игра, бывает конечно что сразу выходит фильм а следом игра, но на оборот очень редко.

В Ice Age: Continental Drift практически все те же главные персонажи, что и в прошлых частях: ленивец Сид, мамонт Мэнни и мамонтиха Элли, тигр Диего «Крысобел» Скрэт и другие.

Сюжет игры разворачивается в Арктике, где главные персонажи игры «Ледникового периода 4: Континентальный дрейф» попадают в захватывающее путешествие благодаря «крысобелу» — любителя желудей, который в очередной раз не удачно спрятал желудь, да так, что пошла большая трещина на земле. Персонажи после раскола земли уплывают друг от друга, в будущем им придется отыскать друг друга и побороть пиратов на острове, к которому причалили герои.

Прохождение игры Ice Age: Continental Drift не сказать что сложное. Сама игра разделена на мини-игры и видео ролики. Взрослый человек вполне сможет пройти эти мини-игры не задумываясь, особенно если будет играть с AI, если же со вторым игроком, ну тут уже зависит от навыков человека. Единственный момент, где в принципе в игре нужно напрячь мозги, так это с персонажем Скрэтом, тут уже многим придется попотеть над прохождением уровней, для более быстрого прохождения можно конечно посмотреть видео по прохождению игры Ice Age: Continental Drift, таким образом можно сэкономить время.

Ice Age: Continental Drift 2012 захватывающая приключенческая игра, не коем образом не уступающая другим частям ледникового периода. Неплохая графика и увлекательный сюжет позволит насладиться игрой в полной мере


YouTube подписка на канал — http://goo.gl/nhGWBz
Все видео в отсортированном виде — http://goo.gl/ku5yrS
Зарабатывай делая видео YouTube — http://goo.gl/6WZv0M

Спасибо за Ваш просмотр и конечно очень приятно видеть ваши комментарии, оценки под видео. Сделаем канал LitGame лучше вместе!

source