Кто против блондинок? — Выпуск 6 — 2.10.2018



В 6 выпуске «Кто против блондинок?» от 2.10.2018 на Новом канале сыграет фронтмен группы «O.Torvald» Женя Галич. Девушки под командованием топ-блондинки, певицы MamaRika, устроят парню настоящий рок-прием. Блондинка Таня сыграет на тазиках, как на барабанной установке. И предложит Галичу повторить.С ним сыграет самая сильная женщина мира Ольга Лящук. Она наглядно опровергнет стереотипы о хрупких блондинках, одновременно подняв на грифе штанги Женю и ассистента Леси Никитюк. А это 170 (!) килограммов. Смотрите, как это было.

Кто против блондинок? — игровое шоу на Новом канале. Самые яркие блондинки страны вызывают звездных мужчин на интеллектуальную дуэль. Новый сезон будет особенным: впервые ведущая – женщина, а эфиры – тематические, с острыми обсуждениями и демонстрацией талантов. Ведущая развлекательного игрового шоу – Леся Никитюк. Красотка, блондинка и пример self-made woman. Суть проекта остается прежней: 50 сексуальных и умных красоток объединятся, чтобы развенчать стереотипы о глупеньких блонди.
Каждая команда – сильная, ведь участницы доказали высокий уровень IQ во время отбора на шоу, ответив на более чем 300 вопросов. Девушки сыграют против известного мужчины, у которого, конечно же, свой взгляд на то, что могут и не могут делать блондинки.

Новий Канал — Давай Жити Разом!
Заходи к нам на наш сайт — www.novy.tv

Подписывайся на наш канал в Youtube — https://www.youtube.com/user/novychannel
Ставь лайк и комментируй нас в Facebook — https://www.facebook.com/NovyChannel
Фотоблог! Делись с нами в Instagram — https://instagram.com/novy_channel
Присоединяйся к нам в Telegram — https://t.me/novytv

source