Кривое зеркало.Наша милиция.Юмор.



Кривое зеркало.Наша милиция.Юмор.
«Кривое зеркало» является юмористической программой великого советского и российского артиста эстрады Евгения Вагановича Петросяна. Юмор с детских лет присущ этому прекрасному пародисту. Программа «Кривое зеркало» включает с себя разнообразные спектакли, к ним относятся эстрадные мюзиклы, в которые входит много видов разговорных жанров, пародийные программы, современный театр миниатюр. Успех юмористической программы «Кривое зеркало» основывается на ярком, неожиданном и тонком юморе артистов.

Профессионализм авторов и юмористов позволяет этой программе занимать высокие рейтинговые места в современном телевидении и среди зрителей. Телепередача была создана в 2003 году, транслировалась на Первом канале. Весной 2004 года эта телепрограмма вместе со «Смехопанорамой» перешла на канал «Россия». Юмористическая программа Евгения Петросяна представляет собой музыкальный, пародийный театр эстрадных миниатюр с прекрасной игрой всех персонажей. Авторы, которые были воспитаны и обучены Петросяном, создали хорошую творческую группу, которая дает зрителю красочные эмоции, отличается своим остроумием и интересными выдумками. Евгений Петросян восстановил на эстрадных подмостках литературную пародию, которая прекрасно звучит и в наши дни. Оркестр «Кривого зеркала» поражает мастерством исполнителей играть на различных музыкальных инструментах и привлекать фантазию в своих творческих планах. Аншлаги на концертах является подтверждением зрительской любви и успешной популярности этой телепередачи.

Зрительский интерес просто не иссякаем. Народный артист России Е. В. Петросян заслужил эту любовь и признание общества, потому что он привносит в человеческую жизнь радость и хорошее настроение. Артист Игорь Христенко приглашает людей на ток-шоу, где нешуточные страсти поистине делают шоу загадочным и смешным. Тлантливый артист Карен Аванесян играет в образе продавца фруктов, который должен временно торговать книжными изделиями. Три подруги Мороз, Данилец, Христенко предстают в образе женского пола, которые занимаются в фитнес-клубе, руководящим тренером Моисеенко. «Женщины» делятся секретами, которые помогут убрать лишний вес. Над программой «Кривое зеркало» работают множество талантливых авторов и актеров. В 2005 году в Лондоне эта развлекательная программа стала лучшей на Всемирной конференции телекомпаний, которую организовала «ВВС».

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!ЖМИТЕ КЛАСС, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ.

Все вопросы по авторскому праву,просьба писать на: donba.ss@mail.ru

source