Кокорин и Мамаев — Извинение за драки (Kanye West & Lil Pump parody) / ПАРОДИЯ



Кокорин и Мамаев — Извинение за драки (Kanye West & Lil Pump parody) / ПАРОДИЯ
ПОДПИШИСЬ, БРО ➤ https://goo.gl/tCzdGw
СДЕЛАТЬ СТАВКУ ➤ http://bit.ly/2FXGA8P
КАНАЛ СПОНСОРА ➤ https://goo.gl/pz6TmJ

Драка Кокорина и Мамаева с чиновником и водителем взбудоражила всех! Кокорин и Мамаев в очередной раз влипли и на сей раз серьёзнее некуда…

Кокорин Мамаев, Мамаев Кокорин — все новостные сайты забиты видео об их ночных похождениях… Кокорин Мамаев драка… Кокорин Мамаев избили чиновника! Кокорин Мамаев избили водителя ведущей Первого канала! Кокорин Мамаев прошли допрос в МВД! Кокорин Мамаев в суде! Кокорин Мамаев в суде! Кокорин Мамаев теперь в СИЗО… Мы завершаем поветствования о Кокорине и Мамаеве жанром пародия!

Друзья, мы пробуем новый жанр — пародия! Пародия пользуется большой популярностью на Ютубе и мы решили порадовать вас новым форматом! Если ролик вам понравится и под ним будет, минимум, 10к лайков жанр пародия будет появляться у нас ещё чаще!

Всем привет! Вашему вниманию — шикарный дуэт — Кокорин feat Мамаев с песней Извинения за драки (Kanye West & Lil Pump parody)! Не жалейте лайков! Илья очень постарался! Приятного просмотра и прослушивания! Пародия получилась, что надо!

Как известно, уже состоялись допрос и суд по делу Мамаева и Кокорина. Футболисты заключены под стражу на 2 месяца — до 8 декабря. Допрос и суд получились неоднозначными: если Мамаев стыдился содеянного, то Кокорин вел себя привычно — как буд-то ничего не случилось…

Кокорин на видео допроса взбудоражил общественность — ролик есть на нашем канале и вы можете его просмотреть.

Кокорин видео — это один из самых популярных запросов в последнее время — мы не могли не поделиться с вами инсайдовым видео!

Если коротко, Кокорин и Мамаев допрос провалили и не нашли себе оправданий.

Нападающий Зенита Александр Кокорин в Тверском суде Москвы принёс извинения потерпевшим за совершённые им хулиганские действия и раскаялся в содеянном.

Мамаев в суде свалил всю вину на Кокорина…

Напомним, что Кокорин и Мамаев избили чиновника — директора Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака. + избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.

Скандальные видео разлетелись по суде, футболисты прошли допрос в московском МВД и сейчас находятся в СИЗО.

Кокорин и Мамаев в суде признали свою вину. Кокорин на суде попросил не лишать его свободы… Кокорина попросили отпустить под подписку о невыезде, но тоже не получилось…

Кокорин: «Ничего бы не случилось, если бы в кафе привинчивали стулья» — а как вам такая отговорка? 🙂

Мамаев Кокорин неоднократно попадали в эпицентр громких скандалов. Сейчас футболистам не удалось отвертеться.

Кокорин и Мамаев избили чиновника и водителя за одну ночь, общественность посмотрела все видео и не смогла простить футболистов. Кокорин и Мамаев хотели выкупить видео, но не получилось…

Что говорили футболисты в суде?

Александр Кокорин: Виталий Соловчук и Денис Пак сами спровоцировали конфликты. Соловчук оскорблял нас. Пак обиделся, что мы сравнили его с исполнителем песни «Gangnam Style», и выругался на нас матом (мы были пьяными, но никого не оскорбляли). Я вел себя недопустимо. Мне стыдно перед Паком, родителями, клубом, болельщиками. Не лишайте меня свободы, я хочу загладить вину.

Павел Мамаев: Я не избивал Пака, это Кокорин устроил с ним драку. Но все равно мои действия были вопиющими, я извиняюсь за них. Прошу не лишать меня свободы, потому что футбольный клуб расторгнет со мной контракт. Я пришел в полицию сам и не намерен скрываться, могу сдать свой загранпаспорт. Я готов сотрудничать со следствием.

Сейчас Павел Мамаев и Александр Кокорин, а также младший брат последнего Кирилл не жалуются на условия содержания в столичном СИЗО-2 «Бутырка». Александр Кокорин и Павел Мамаев будут размещены в разных общих камерах в СИЗО-2 «Бутырки», сообщил представитель столичного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Сергей Цыганков.

Эта пародия приготовлена специально для вас! Приятного просмотра!

После просмотра обязательно отпишите как вам пародия! И оцените работу нашего блогера — Ильи Рожкова — он много работал над этим видео и заслужил вашего лайка!

Надеемся, что эта пародия вам зайдет и вы будете делиться этим видео с друзьями!

Кокорин feat Мамаев — Извинение за драки (Kanye West & Lil Pump parody) / ПАРОДИЯ — вашему вниманию! Веселого просмотра и прослушивания!

Пародия вам нравится? Ставьте лайк! Пародия вам не нравится? Ставьте дизлайк! Нам важно знать ваше мнение!

? Илья Рожков ВКонтакте — https://vk.com/id220195854
? Мы в FACEBOOK ➤ https://www.facebook.com/rfootb/
?Мы в INSTAGRAM ➤ https://www.instagram.com/refootball_…
?Мы в ВКонтакте ➤ https://vk.com/refoot
? Мы в Телеграм ➤ https://t.me/refoot

#пародия #кокорин #мамаев #футбол #кокоринмамаев #кокоринимамаев #кокоринмамаевсуд #кокоринмамаевдопрос #кокоринмамаеввидео #реальныйфутбол

source