Карандаши Marco Raffine 50 цветов в мет. пенале 7100-50TN

By | 11.12.2018



http://market-shop.kiev.ua/products/karandashi-marco-raffine-50-tsvetov-v-met-penale-7100-50tn
Карандаши цветные в металлической коробке
• карандаши для начинающих художников, позволяют пробовать разные техники нанесения: широкие мазки, интенсивный рисунок, рисунок в несколько слоев, смешивание оттенков
• древесина высокого качества, не ломается
• идеально подходят для эскизов, рисунков, иллюстрирования и раскрашивания.

Карандаш нелегко сломать из-за его высокой прочности, поэтому он подходит для использования в нестандартных условиях. Сделан карандаш из графита высокого качества с повышенным содержанием углерода. Качественный графит, обработанный по методу SV, делает грифель достаточно прочным. Процесс обработки SV предотвращает выпадение грифеля за счет жесткой фиксации.Деревянная оболочка карандаша характеризуется высокими техническими показателями.

Прочность, высокое качество материала сделает заточку карандаша также качественной.Затачивать обычно такие карандаши лучше острым бритвенным лезвием.На сегодняшний день карандаши настолько вошли в повседневную жизнь, что их существование принимается как должное. Но существует большая разница между обычными и качественными карандашами. Мы предоставляем покупателям только качественные карандаши, сделанные из качественного материала.

source