Как Делают Игры 222. Отвечаем на вопросы

By | 28.05.2018



В воскресенье, в 17-00 по Москве, мы поговорим о том, что прежде всего волнует наших слушателей — любые новости из мира разработки игр, про сами игры, тренды и

В гостях:

— Алекс Ничипорчик, CEO TinyBuild Games

Ведущие — Сергей Галёнкин (Director of Publishing Strategy, Epic Games) и Михаил Кузьмин (Head Of Business Development, HeroCraft).

Сайт подкаста: https://kdicast.com/
Telegram-чат: https://t.me/joinchat/BPWPEjufG6myv_m3lZXPag

Поддержите подкаст на Patreon: https://www.patreon.com/kdicast
Или добровольным пожертвованием: https://streamlabs.com/kuzmitchhowgamesaremade
Также можно оформить платную подписку на наш канал на YouTube, и получить отдельный значок для чата и чуть позже — смайлы для чата с эмоциями ведущих подкаста на все случаи жизни: https://gaming.youtube.com/KuzmitchHowGamesAreMade/live#action=sponsor

Подкаст выходит при поддержке генерального спонсора, компании Playrix: https://job.playrix.ru
Playrix – это крупнейший игровой разработчик в России. Компания входит в Топ-10 самых успешных мобильных издателей в мире. Сегодня команда Playrix состоит из более чем 700 профессионалов, работающих из 19 стран и 95 городов. Playrix — создатель таких хитов, как Homescapes, Gardenscapes, Township и Fishdom, в которые ежедневно играют миллионы людей.

Подкаст выходит при поддержке Appodeal: https://www.appodeal.com/
Appodeal – это платформа для грамотной монетизации мобильных приложений. Appodeal помогает разработчикам встраивать рекламу, анализировать ее эффективность и получать максимум дохода. Через единый SDK Appodeal дает доступ к более чем 35 рекламным сетям. Он автоматически подбирает самую выгодную для разработчика рекламу в режиме реального времени, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на создании классных игр, а не на их монетизации.

Подкаст выходит при поддержке ZAVOD Games: https://zavod.games

Главные приоритеты ZAVOD Games – качество продукта и эффективность разработки.
Мы гордимся отлаженными процессами и обдуманным подходом к любой задаче. Производство на Заводе строится спокойно и основательно, с фокусом на долгосрочную перспективу. Благодаря этому подходу мы создали хит «Taonga: the Island Farm».
Мы ищем крутых специалистов, способных усилить команду.
Подробнее на https://zavod.games

Подкаст выходит при поддержке Corona: https://coronalabs.com/
Corona – это кросс-платформенный движок для быстрого создания 2D-игр и приложений. С ним вы сможете легко и быстро создавать качественные игры и приложения для всех самых популярных платформ. В Corona нет скрытых платежей, отчислений и роялти. Независимо от того, как много человек у вас в команде и сколько игр вы выпустили, вам никогда не придется платить за базовый функционал платформы. Corona – не только движок, но и сильное сообщество. Понятная документация, более 500 000 разработчиков и живой форум. Создавай игры с Корона. Это легко, быстро и бесплатно.

Твиттеры ведущих: https://twitter.com/galyonkin и https://twitter.com/kuzmitch_ru
Стримы Миши: https://twitch.tv/kuzmitch_ru и https://youtube.com/MichaelKuzmin/live
Проект Сергея с аналитикой продаж Steam: https://steamspy.com
Наш голосовой чат для игр и общения Discord: https://discordapp.com/invite/0Q2DvHb6zIRpPpao

source