КАК американец учит русский язык? Разница между русским и английским



В этом видео я рассказал как я учил русский язык, когда только начинал. Есть большая разница между русским и английским, особенно в приветствиях и общении с незнакомцами. Я показал, как это было у меня.

✍️Подписывайтесь на мой канал, я выпускаю новое видео каждую среду: https://goo.gl/43pM7i
?ВК: https://vk.com/englishwithkris
?Facebook: https://www.facebook.com/englishwithkrisamerikos
?Instagram: https://www.instagram.com/krisamerikos/

❗️Полезно❗️
?Everyday English — «живые» уроки каждый день с обратной связью — https://www.krisamerikos.com/p/everyday-english-in-russian
?English Club (тренируй свой английский микс «живых» уроков и видео-уроков)
https://www.krisamerikos.com/p/english-club
?English Hacks — курс по произношению https://www.krisamerikos.com/p/english-hacks

?‍?Кто я?

Я Крис Хантли, так же Крис Америкос, ?? американский преподаватель английского языка. Почти 8 лет прожил в России, преподаю английский язык и являюсь бизнес-коучем. В 2011 году я открыл свой языковой центр в Екатеринбурге, где и сейчас работают носители языка. Мы помогли многим достичь их целей, не только в плане языка, но и в жизни. Многие наши студенты уехали учиться, работать и жить в Европе, в Англии и в США.

Также у меня есть канал English with Kris Amerikos. Я там часто выпускаю уникальные видеоуроки ?.

А на этом канале я делюсь своим опытом жизни и работы в России, говорю и о США, и об изучении английского и русского языков.

Я надеюсь, что каждое из моих видео для вас окажется и познавательным, и развлекательным! Я приветствую и критику, и комплименты в виде комментариев. ?

source