«Какая гадость»: изменщик Цекало возмутил россиян

By | 01.12.2018



Александр Цекало пожинает плоды своей прогулки по ресторанам в компании прекрасной незнакомки. Пользователи Сети возмущены предполагаемой изменой актера и продюсера молодой жене Виктории Галушке.

Такое количество неприязненных посланий в свой адрес Александр Цекало не получал, наверное, за всю свою жизнь. Самые мягкие эпитеты, употребленные комментаторами – «кобель» и «козел». Остальные же – просто за пределами, допустимыми цензурой.

«Тоже мне, мачо, девушки, знайте себе цену, неужели, все счастье в деньгах». «Кобель 57 лет уже». «Старый п*** . Он же мерзок. Для кого-то деньги не пахнут». «Старый козел туда же..второй муж Ани Лорак», – в таком духе высказываются подписчики в соцсетях о подвиге актера (здесь и далее орфография и пунктуация оригинала – Прим. ред).

Однако нашлись среди комментаторов и сочувствующие. По их мнению, измена Цекало (если это измена) – личное дело продюсера и его жены. «Жесть чувак попал», «Какая гадость, стояли снимали, крысы какие то, это дело его и жены, они сами разберутся», – критикуют пользователи действия папарацци.

В распоряжении издания StarHit оказались кадры и видеозапись с Александром Цекало в главной роли. 57-летнего продюсера сняли в итальянском ресторане в центре Москвы. Цекало был в компании друзей, среди которых можно узнать актера Игоря Жижикина, и таинственной спутницы.

Речь идет вовсе не о супруге Александра Виктории Галушке, а о брюнетке азиатского вида. Как утверждает издание, Цекало не стеснялся демонстрировать чувства к даме: то и дело сливался с ней в страстных поцелуях, нашептывал что-то на ухо, прикасался губами к рукам, нежно поглаживал.

Ресторан Цекало и его спутница покинули в час ночи. Теперь журналисты теряются в догадках, кем приходится таинственная брюнетка Александру, и знает ли жена о ее существовании.

Напомним, Александр Цекало женат на сестре известной певицы Веры Брежневой. До этого был женат два раза: на Алене Шиферман и Лолите Милявской. С Викторией Галушка он с 2008 года, в браке у них родились двое детей – дочь Саша и сын Миша.

source