Жена Овечкина критикует болельщиков за реакцию на проигрыш

By | 26.05.2019



Анастасия Шубская не стала сдерживать эмоции после поражения сборной России в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею. Наши спортсмены проиграли финнам со счетом 1:0. Жена хоккеиста Александра Овечкина заявила, что заметила разницу между болельщиками российской сборной и фанатами клубов НХЛ. Как говорит Шубская, наши соотечественники не оценили труд спортсменов и плохо поддерживали команду.
«Самая большая разница между болельщиками российской сборной и болельщиками клубов НХЛ, это то, что для российских болельщиков, если команда проиграла, нужно обязательно всех облить грязью, тогда когда болельщики клубов, поддерживают свою команду и любимых игроков при любых результатах, нужно гордиться нашими соотечественниками, которые являются кумирами миллионов людей по всему миру и служат примером для молодого поколения!!! Нужно уметь достойно принимать поражение и ценить труд других людей! Всем добра, удачи ребятам », – написала Шубская в Instagram
Фанаты и подписчики не согласились с Анастасией, назвав ее заявление вымыслом.
«Почему такой стереотип, мол русские после поражения поливают как могут свою сборную? Да ничего подобного! Мы гордимся ими и достойно принимаем поражение. С чего такое мнение о болельщиках?» – недоумевают подписчики.
«Сборная России – это просто сборная мечты любой страны. Спасибо ребятам за отдачу, ждем победу в завтрашнем матче», – написали фолловеры в комментариях к посту.
Напомним, 25-летняя модель Анастасия Шубская вышла замуж за Александра Овечкина в 2017 году. Спустя год у супругов родился сын Сергей. Пара много времени проводит в США, где тренируется российский хоккеист.

source