Ефим Шифрин. Юмористический концерт. Юмор

By | 19.07.2018



Ефим Шифрин. Юмористический концерт. Юмор
Ефим Шифрин (настоящее имя Нахим Залманович Шифрин; 25 марта 1956, посёлок Нексикан, Сусуманский район, Магаданская область) — советский и российский артист эстрады, актёр и режиссёр, юморист, певец.
Шифрин дебютировал на сцене театра имени Вахтангова в спектакле «Я тебя больше не знаю, милый», который поставил Роман Виктюк на основе пьесы Антонио де Бенедетти. Позже были роли в постановках театра Виктюка «Любовь с придурком», «Путаны» и «Коза, или кто такая Сильвия».
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
На канале Волна позитива смотрите юмористический концерт и юмористическое шоу с участием лучших юмористов :Ян Арлазоров, Асомов Обид,Евгений Петросян,Елена Степаненко,Игорь Маменко,Ефим Шифрин,Владимир Винокур,Елена Воробей,Игорь Христенко,Карен Аванесян,Геннадий Ветров,Новые русские бабки,Геннадий Хазанов,Михаил Задорнов .
Вы увидите лучшие монологи,пародии,анекдоты,смешные рассказы,смешное видео.
Также смотрите юмористические передачи и юмористические шоу :Смехопанорама,Петросян шоу,Смеяться разрешается,Смех с доставкой на дом,Измайловский парк, Юморина и др.
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Юмор – вид комического, в котором пороки осмеиваются не беспощадно, как в сатире, а доброжелательно подчеркиваются недостатки и слабости человека или явления, напоминая о том, что они часто лишь продолжение или изнанка наших достоинств.
Во все времена юмор был неотъемлемой составляющей жизни человека. Почему? Все достаточно просто. Юмор придает человеку силы для преодоления трудностей, он наделяет его дополнительной энергией, которая необходима для изменения мира к лучшему, а также предоставляет свободу для высказывания собственной точки зрения.

source