Елена Афанасьева. Как попасть на ТВ.

By | 18.04.2019



Презентация книги Елены Афанасьевой «Как попасть на ТВ».

http://www.biblio-globus.ru/search/catalog/details/10559195

Как попасть на ТВ? Найти работу своей мечты? Стать популярным телеведущим? Понять, что телевидение состоит не только из ведущих и за кадром еще интереснее? Научиться использовать ТВ и медиа для себя, своего личного бренда и своего бизнеса?

Главная HR-фея телевидения, директор креативного планирования Первого канала, директор Школы Первого канала, известный медиа-аналитик Елена Афанасьева обо всем этом и многом другом рассказывает на своей встрече с читателями.

О телевидении во всех его видах в книге так же рассказывают звезды и руководители телеканалов и медиахолдингов — Константин Эрнст, Владимир Познер, Иван Ургант, Александр Цекало, Вячеслав Муругов, Николай Картозия, Дмитрий Борисов, Яна Чурикова и другие.

А двадцать практических заданий позволят вам проверить, какая из телевизионных профессий подходит именно вам.

«Библио-Глобус» – старейший книжный магазин в самом центре Москвы и один из крупнейших в Европе. У нас вы можете найти книгу на любой вкус из 200 тысяч наименований. Мы предлагаем широкий выбор изданий на более чем тридцати иностранных языках.

Ежедневно мы проводим встречи с вашими любимыми авторами и ждём вас на заседаниях наших читательских клубов по интересам.

Все права на настоящие аудио-, видеоматериалы защищены и охраняются законом. Использование материалов без согласия ООО Торговый Дом «БИБЛИО-ГЛОБУС» не допускается.

Наш сайт:
http://www.biblio-globus.ru/

Мы в социальных сетях:
VK: https://vk.com/biblioglobus_msk
Facebook: https://www.facebook.com/biblio.globus/
Instagram: https://www.instagram.com/biblio.globus/
Twitter: https://twitter.com/Biblio_Globus

С любовью,
Ваш Библио-Глобус.

source