Дудь. Колыма. Ложь!



Друзья! По многочисленным просьбам сделать отдельное видео и прокомментировать фильм Дудя «Колыма — родина нашего страха» скажу так. Потратив 2 часа своей жизни на просмотр этого фильма, я убедился в том, что он не выдерживает никакой критики!
.
Я постоянно говорю о необходимости объединяться и отбросить всё то, что нас разъединяет, т.к. ссоры и борьба друг с другом выгодна исключительно действующей власти и системе в целом❗
.
Почему человек, который зарабатывает деньги на ютубе и борется за аудиторию, вдруг решил оттолкнуть от себя миллионы людей подобной сомнительной позицией?
.
Варианта два: или власть смогла найти подход к Дудю, или это его искренние заблуждения…
.
Фильм наполнен необоснованными цифрами о репрессированных и расстрелянных ни в чем не виновных людей! Придуманы они «Мемориалом» на деньги фонда Сороса, что сами не отрицают?‍♂!
.
Почти весь фильм нам рассказывают о рабском труде, не договаривая, что преступники трудились не на строительстве двора для олигархов, а в интересах всего общества!
.
На мой взгляд, справедливо, когда человек, совершивший преступление, отрабатывает свой долг перед обществом.
.
После прихода народной власти олигархи, коррупционеры и преступники должны в полной мере отработать тот урон, который они нанесли людям!
.
Будет ли считаться это рабским трудом? Тогда кто будет выступать рабовладельцем? Кто будет получать эти продукты труда?
.
Дудь открыто говорит в конце фильма, что снимал его в целях недопущения возврата социализма! Не против гулагов, а против Сталина, СССР и всей левой идеи этот фильм…
.
Дудь понимает, что этот фильм нацелен на разобщение общества в нашей стране? Он добивается, чтобы мы начали ругаться друг с другом? Кто тогда победит?
.
★ КАРТА СБЕР 4817 7601 1280 6017 Николай Николаевич Б.
★ ДОНАТЫ https://donatepay.ru/don/224115
★ САЙТ: ​https://bondarenkoblog.ru/
★ vk.com ► https://goo.gl/lRRd9Q
★ Instagram.com ► https://www.instagram.com/bondarenko_blog/
★ facebook.com ► https://goo.gl/Iswljm
★ Группа vk.com ► https://vk.com/nikolaibondarenko64

source