ДО СЛЁЗ СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЫ 2018/ПРИКОЛЫ ПРО ЖИВОТНЫX 2018/СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЫ С ЖИВОТНЫМИ 2018



ОТПРАВЛЯЙТЕ НАМ СВОИИ СМЕШНЫЕ ВИДЕО НА ПОЧТУ jekalobachr@gmail.com!!!!!!!!или в группу вконтакте https://vk.com/club158287634

ЖМИТЕ КОЛОКОЛЬЧИК ПОД ВИДЕО ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВЫЕ ВЫПУСКИ…)))

Самое популярное видео на YouTube.

Подборка Смешная Супер Котята.

Подборка Смешная Супер Котята — это видео приколы с котами, если вам понравится видео Подборка Смешная Супер Котята то пишите в комментариях, и тогда будут выходить новые видео
Подборка Смешная Супер Котята поднимут вам настроение. Подборка Смешная Супер Котята это смешные нарезки и увлекательные видосы.
Я думаю найдутся любители котов на ютубе которые с удовольствием будут смотреть это видео приколы с котами. У многих дома есть кот и поэтому для Вас это видео приколы с котами будет актуально. Смотрите приколы с котами Вам должно понравиться.забавные собачки и котики — Эти милашки поднимут Вам настроение. Смешные и милые животные. Забавные коты, кошки и котята. Если хочешь хорошо посмеяться и поднять свое настроение, смотри нашу видео подборку милых моментов с питомцами. Новое видео с котами, кошками и котятами. Без кота и жизнь не та))))
Какой момент был лучшим? 🙂 Надеюсь, вам понравилась наша подборка, поделитесь ею и оставайтесь в хорошем настроении.
Наверняка вам хорошо известно, что все люди делятся на два враждующих лагеря: тех, кто любит собак, и тех, кто любит кошек. Шутка! Но доля правды тут есть, несомненно.Это кажется невероятным, но собаки в состоянии запоминать около 250 команд, выраженных словами или жестами. Их интеллектуальное развитие находится где-то на уровне 2-летнего ребенка.
Ухо собаки способно улавливать такие высокочастотные колебания, как ультразвук. Продаются даже специальные свистки, которые отпугивают собак и других уличных животных, которые улавливают этот звук. При этом человек не слышит ровным счетом ничего, а собаки в ужасе разбегаются, если вы сильно свистните в этот свисток.Уши кошек состоят из 32 мышц, причем двенадцатью они пользуются регулярно.
Коты могут поворачивать уши практически на 180 градусов, поэтому будьте осторожны, рассказывая при них секреты.
У кошек в 14 раз более сильное обоняние, чем у людей. Поэтому если вы забыли колбасу в сумке, которая к тому же надежно завернута в полиэтиленовый пакетик, не сомневайтесь, — ваш питомец найдет ее.
Средняя продолжительность жизни домашней кошки – 15 лет. Если коту три года, то это соответствует двадцатилетнему возрасту человека. Если коту 8 лет – то это 40 лет, в пересчете на наши годы, а если домашнему любимцу 15 – то это наших 70 лет.Когда-то в древнем Китае был обычай, чтобы в рукаве императора прятался маленький песик пекинес. В случае если телохранителей не оказывалось рядом, на злоумышленника, намеревающегося причинить вред ивесенние приколы 2018,приколы весна 2018,весна 2018 приколы.

source