Динозавры на улице едят людей Пранк

By | 16.06.2018



«Лайт» (от англ. light — лёгкий) — целью этого пранка является желание посмеяться вместе с жертвой, пошутить или поговорить по душам. Пранкер обычно принимает более активную роль, чем в «хард» пранке.
Подписаться: https://goo.gl/BKdltK
Свежие пранки и розыгрыши! Подписывайтесь на канал и смотрите новые постоянно пополняющиеся ролики с пранками и жосткими разводами! Подписавшись на мой канал по ссылке Подписаться https://goo.gl/BKdltK вы всегда будете получать уведомление о выходе новых разводов розыгрышей и пранков.
«Лайт» — приведение жертвы в замешательство
«Хард» — когда пытаются довести жертву до состояния гнева или истерики. Жертва считается дошедшей до кондиции, когда выдаёт поток матерных ругательств после одного только слова «здрасьте»
«Треш» — пранкер может взаимно оскорблять и/или угрожать жертве с целью доведения до нужной кондиции.
«Технопранк» — состоит из прокрутки записей фраз («нарезки») известных жертв случайным абонентам — эдакий разговор с копипастой.
«конференция», то есть соединение двух или более жертв в конференц-звонок. В конференции поступательное движение часто достигается предварительным дозвоном одной из жертв, что позволяет сразу же после соединения вызвать накал эмоций
«Атаки на радио» — своеобразный флешмоб. На форуме создается топик с инфой о радиостанции, желающие поучаствовать. Тема для разъеба может быть различной. От толстого вброса говна на ведущих до очень тонкого троллинга, с упоминанием всех недостатков оппонента, а также о его темных делишках.
«СМС пранк» — жертве отсылается смс-сообщение. В этом случае прямой вброс говна действует только на быдло. Например: Вольнов Валерий Павлович и ансамбль колонии
«Домофон-Пранк» — отличается от других пранков техническими особенностями:
производится удаленно, НО жертва достаточно близко, некоторые жертвы даже пытаются стать охотниками и догнать пранкера, обычно не особо получается и производит массу лолов;

source