Дешёвые НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ из «FIX PRICE» // Игры за 100-200 рублей



А проверенные настолки можно купить здесь: www.edinorog.org
(покупая игры по нашим ссылкам вы поддерживаете канал!)

Смотрим что можно купить из настольных игр в магазине «FIX PRICE». Может быть мы найдём там жемчужины игростроя, а может быть, наоборот, самые худшие игры в мире. Единственное, что действительно настораживает, так это цены. В играх достаточно много пластиковых компонентов, а стоят они как чашка кофе. А ведь все знают, что пластик это дорого. Хмм, не картельный заговор ли это:)?

Что ещё посмотреть на Твоём Игровом?
Подборка игр для всей семьи: https://goo.gl/wprVML
Недорогие, но хорошие игры: https://goo.gl/Sgn4Po
ТОП и тематические подборки игр: https://goo.gl/wHjDng
—————————————————-
ПОМОЩЬ КАНАЛУ!
Друзья, если вы считаете, что мы делаем доброе и нужное дело, вы можете поддержать наш канал, сделав пожертвование через следующие сервисы:

http://www.donationalerts.ru/r/frostyy26rus
https://money.yandex.ru/to/410014725824426
Webmoney:
Z396188950967
R543649460459

Все собранные средства пойдут на покупку нового оборудования и реквизита для съёмок, а также редких игр. Мы очень ценим вашу поддержку и не останемся в долгу!

Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/boardfilch
Наш НОВЫЙ канал «Твой Игровой LIVE» (видеоигры, музыка, литература), переходи, подписывайся: https://goo.gl/zC7bZ6

Доставка посылок из Америки — сервис «Бандеролька»: http://bit.ly/2hBcG0K — купон на скидку 7% при регистрации по этой ссылке

Вы смотрите канал «Твой Игровой» (канал о настольных играх). На канале двое ведущих — Фил и Денис. Мы делаем качественный контент, сотрудничая с ведущими издательствами и независимыми разработчиками. Обзоры настольных игр, включающие развернутое мнение, тематические подборки, топы, летсплеи, стримы и распаковки. Подписывайтесь на канал «Твой Игровой» и будьте в курсе мира настольных игр.

Hello! You are viewing the channel, «Tvoy Igrovoy» (channel about board games). On channel two hosts — Phil and Dennis. We make high-quality content, working with leading publishers and independent developers. Reviews of board games, including a detailed opinion, collections, TOPs, «let’s play»s, stream and unpacking. Subscribe to the channel, «Tvoy Igrovoy» and keep up with the world of board games.

source