День рождения GMMG Holdings НАМ 1 ГОД

By | 09.01.2019



▶Многие меня спрашивают: -«Чем же GMMG лучше, чем наш проект?»▶
Ссылка https://gmmg.world/?ref=garantuspeha80

_

?Если вы опытный и умный сетевик, то вы сами все поймете… ?

❗1) В одной компании сразу 5 направлений по заработку. Когда партнер приходит в бизнес, то он сам выбирает в каком направлении ему работать, а именно:

?- Маркетинг, где 100% идет сеть и площадки в 5-ти валютах доллар, евро, биткоин, эфириум, риппл.

?- Инвестиции (от 18 — 30%).

— ICO. Данный заработок подойдет для любителей азартных игр и выигрыш идет в токенах.

?- Сигналы по криптовалютам. С помощью этих сигналов вы можете торговать на всемирной платформе #Binace, где так же приумножаете доход. У нас опытные аналитики (трейдеры), которые дают сигналы в закрытой группе телеграмм.

❗2)У нас не проект, а Холдинг и это большая разница, т.к у нас несколько направлений по заработку и заключены договора о сотрудничестве с многими компаниями, например с такой компанией, как ICO.

❗3) Проводим Благотворительности. Мы сейчас каждый месяц будет проводить хоть по одной благотворительности. Такого я не видел ни в одном проекте.

❗4) Получили официального сертификат на сотрудничество с Европейским Агенством Бизнес Проектов в Германии. Данное Агенство позволит раскрутить наш Холдинг по всему миру.

❗5) Сильное ОБУЧЕНИЕ от холдинга по 10 направления бизнеса.

❗6) Открытие нескольких официальных офисов по России, а именно: Москва, Новосибирск, Оренбург, Якутия, а так же на очереди открытия офисов респ. Казахстан и г. Краснодар.

❗7) В июле ЗАПУСКАЕМ СВОЮ КРИПТОВАЛЮТУ и будем использовать ее на вывод средств, т.к это будет выгоднее. Так же будут открыты площадки и инвестиции с данной криптовалютой.

❗8) В июле запускается свое мобильное приложение через которое можно общаться со своими партнерами через личный кабинет, а самое главное можно общаться с партнерами голосовыми сообщениями из разных стран и на разных языках онлайн.

❗9) Работаем с самыми известными платежными системами: АдвКеш, КИВИ, Перфект мани, Биткоин, Эфириум, Риппл.

❗10) ОБУЧЕНИЕ по АВТОМАТИЗАЦИИ Бизнеса от Холдинга GMMG.

☝Надеюсь, что вам стало понятно, что АНАЛОГОВ в МИРЕ нет, хотя компании всего 6 месяцев и Холдинг GMMG будет еще внедрять новые направления, для того чтобы мы зарабатывали еще больше.

Ссылка https://gmmg.world/?ref=garantuspeha80

source