Двойняшки Родили Детей — У Врача Челюсть Упала, Когда Он Посмотрел на УЗИ!



Двойняшки Родили Детей — У Врача Челюсть Упала, Когда Он Посмотрел на УЗИ

Многие верят, что у близнецов есть 6 чувство, которое они делят друг с другом. Существует некая связь между ними. То же самое имеет место между метерями и детьми. Часто эти люди чуивствуют, когда у второй половинки что-то не в порядке. Они могут чувствовать их боль даже на расстоянии тысячи киломметров.
Наши сегодняшние героини Жейнел и Жанель Кроуфорд имеют такую связь. Они твердят, что знают, когда сестре плохо или хорошо.
Эта парочка с самого рождения не разлучна. Они жили в одной комнате, ходили в один класс и в ту же спортивную секцию. У них был тот же круг друзей, они одевались одинаково и у них даже был свой секретный язык.

Подрастая, они фантазировали какой будет их жизнь взрослыми, нза кого они выйдут за муж и как будут жить.
Конечно они планировали жить рядом, как соседи, ведь им сложно друг без друга.
Итак, после окончания школы девушки поступили в колледж. Там они встретили парней, скоторыми у них было всё серьёзно. Первой за муж вышла Жейнел и у них сразу появились две доченьки, было это в 2011 году.
Спустя 1.5 года и Жанель вышла за муж, однако эта пара не спешила заводить ребенка. Их планы уже немного разрушались, ведь они всегда мечтали чтобы их дети были одинакового возраста. У Жейнел было двое, в то время, как Жанель еще не рожала детей.
Вскоре всё поменялось с ног на голову, обе девушки узнали, что беременны с разницей в 2 недели.
Вот теперь они могли рассчитывать, что их дети будут сверстниками. К сожалению через пару недель у обоих произошел выкидыш.
Жанель к тому же получила от докторов печальную новость — у нее проблемы по женской части и ей будет очень сложно забеременнеть.
Это звучало как приговор для обеих сестер — у них недавно произошел выкидыш, а Жанель к тому же может остаться бездетной.
Девушки отказывались опускать руки и решили довериться Богу в этой проблеме.
Сестры сказали в интервью, что они стали еще ближе в тот период. И не только из-за потери беременности. У них в семье также случилась трагедия — от астмы умерла их старшая сестра Дженнифер, которой было всего 38 лет.
Прошло несколько месяцев после этих событий и Жейнел сообщила, что снова беременна. Она была безмерно рада, но боялась говорить сестре, ведь та могла расстроиться.
Всего через 5 дней после этого вторая сестра призналась что наконец беременна своим первенцем. Это было какое-то чудо.
Обе сестры не могли поверить и плакали от радости. Так как разницы практически не было обе сестры ходили к гинекологу вместе.
Доктор сказал, что обе беременности проходят иддентично, он очень удивился. Детки лежали в утробе в таких же позах, их вес был одинаковым и длина тела тоже.

Так как Жанель раньше уже рожала, она знала, что ее ждет кесарево сечение. Не долго после этого врачи сообщили Жейнел, что и ей прийдется пройти через процедуту сечения.
Двойняшки на столько гармонировали между собой, что приехали в род дом в тот же день, и родили своих детей с разницей лишь в 3 часа.
Обе женщины принесли на свет сыновей, которые теперь лучшие друзья!

source