Дай Бог сил и здоровья: Наташа Королева поддержала Пугачеву

By | 24.12.2018



В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса опубликовала кадр с изображением афиши предстоящего сольного концерта в Государственном Кремлевском дворце.

Примадонна отечественного шоу-бизнеса выступит с сольным концертом в Кремлевском дворце, при этом запланированное мероприятие будет приурочено к 70-летию певицы. Свой юбилей Алла Борисовна проведет в компании семьи и близких друзей. Насладиться выступлением певицы в Кремле смогут и ее верные почитатели. В окружении Примадонны поговаривают, что ее сольный концерт состоится 17 апреля. Пугачева представит свою новую программу, исполнив свежие композиции. При этом старых песен будет мало — не больше трех. Также уточняется, что Алла Борисовна уже приступила к репетициям.

«В жизни раз бывает 70 лет. Дай Боже сил мне на этот вечер», — написала в своем микроблоге певица. В последнее время исполнительница стала все реже появляться на публике. Пугачева и Галкин воспитывают пятилетних близнецов Гарри и Лизу.

Примадонну поддержала и Наташа Королева, которая не сомневается, что артистка удивит своих поклонников ярким и красочным шоу. «Как круто!!! Алла Борисовна, дай Бог сил и здоровья!!! Я думаю, это будет шедевр!!! Ждем!!!» — отметила певица в своем Instagram.

В прошлом году Пугачева все-таки приняла участие в записи «Новогоднего огонька». Однако съемки прошли в строжайшей секретности. Сообщалось, что номер Аллы Борисовны операторы сняли в одном из роскошных московских отелей. При этом пока не известно, согласилась ли Примадонна спеть на новогоднем вечере в этом году.
#новости #шоубизнес #пугачева

source