Гоголь. Страшная месть (2018) смотреть онлайн

By | 23.07.2018



Триллеры, Детективы, Приключения
Год: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Егор Баранов
Сценарий: Александр Цекало, Алексей Чупов, Наталья Меркулова
Композитор: Ryan Otter
Продюссер: Александр Цекало, Артур Джанибекян, Валерий Федорович
В ролях: Евгений Сытый, Александр Петров, Юлия Франц, Олег Меньшиков, Таисия Вилкова, Ян Цапник, Евгений Стычкин, Артем Сучков

О фильме:
Чтобы поход в кинотеатр вас не разочаровал мы предлагаем посмотреть полный фильм Гоголь. Страшная месть 2018 года бесплатно в хорошем hd 720 качестве. Юный Николай был очень талантливым и способным юношей. Он писал стихи, надеялся, что сможет добиться признания среди читателей. Собрав все свои сбережения, он даже напечатал сборник. Но будучи слишком чувствительным и тонким человеком, герой картины «Гоголь. Страшная месть» не смирился с провалом. В результате он выкупил все книги и сжег их, не в силах вытерпеть такой позор. В отчаянии писатель оказался в Петербурге, где познакомился с местным сыщиком. Желая гордиться от болезненных воспоминаний и наладить свою жизнь, Николай отравился в далекую деревяшку Диканьки. Здесь происходили странные и необъяснимые события.

Кто-то неизвестный похищал и жестоко убивал несчастных крестьян. Окружающие жили в постоянном страхе, боялись выйти на улицу. Благодаря своим видениям, герой начал понимать, что враг не имеет не человек. Это жестокая и коварная мистическая сущность, желающая добиться своего. Вместе с новым другом, писатель отчаянно пытается остановить монстра. К тому же согласно его сновидениям, следующей жертвой станет возлюбленная Гоголя. Он попросту не может позволить такому случиться. Юноша надеется, что сумеет помешать осуществлению коварных планов.

source