ГОГОЛЬ. НАЧАЛО | Претензии к претензиям | Обзор на плохое кино | Треш-обзор фильма |baroncho|



Ребята, сутки без сна боролась с правообладателями, поэтому монтаж может быть слегка рваный. Прошу прощения и спасибо за ваши просмотры!
Обзор на фильм от пухлой половины некогда популярного сценического дуэта (имею ввиду А. Цекало) по мотивам повестей Н.В Гоголя — Гоголь. Начало.
А Гоголь. Вий — его (интригующее?) продолжение. И эта информация здесь просто в качестве набора ключевых слов.

В обзоре поговорим (или погорим) о том, что раздражает в Гоголе, а также легонько прикоснемся к святая святых киноиндустрии — мнению критиков/обзорщиков.
Так, по мнению Антонины Леденевой, критики склонны порой к балабольству и пустословию. Хотя это одно и то же.., неважно. Приятного просмотра!

Наша цель — весело рассказать о фильме, ненависти изложения в этих ваших интернетах и без нас в достатке.
Плохое ли это кино каждый решит для себя сам, оценок как училка в школе мы не выставляем.
Да и, скажем так, в процессе создания обзора по-настоящему сложно объективно оценить картину, удержаться и не придраться к мелочам. Поэтому, пожалуйста, ставьте под сомнение любое мнение. Мы можем набрехать.

Не пишите, что я слизала у Nostalgia Critic или Badcomedian, ни у кого я ничего не слизывала. А, нет, все правильно, пишите. Продюсированием занимаются кошки, качество соответствует.
В поисках логики и смысла на примере движущихся изображений связанных единым сюжетом. Добро пожаловать и приятного просмотра! Обзоры на фильмы и прочий.
Легонькая кинокритика.
P.S.: пока успеваю делать видео раз в месяц, не убегайте никуда 🙂 мне каждый дорог!

Вконтакте — https://vk.com/baroncho
Сообщество Вконтакте — https://vk.com/ibaroncho
Инстаграм — https://www.instagram.com/ibaroncho

Вставки: филипп киркоров цвет настроения синий, отношения катя клэп и badcomedian, вырвано из контекста дудь интервью, шесть кадров, pharaoh дико например, шерлок холмс, братство волка, ведьмак 3 дикая охота, николас кейдж мем, вскрытие инопланетянина, гленн ходячие мертвецы смерть, мнение о фильме гоголь начало сокол, виталий милонов, дизлайк, жизнь гомера симпсона, иван павлович яичница, сонная лощина, кандибобер вернулся, когти росомахи, дагестанский комментатор, люди хэ, майская ночь, или утопленница, мужик в трусах бежит по снегу, физрук нагиев, люди икс начало росомаха, очень страшное кино матрица, петров читает стихи, кашпировский подтяжка кожи, престиж, волк с уолл стрит, поле чудес, санта барбара, скауты против зомби, слава кпсс грустные танцы, сонька золотая ручка, соседов, трус балбес бывалый, американский психопат, хиллари клинтон, операция мертвый снег, кот в сапогах шрек

source