Гарик Мартиросян назвал самого проблемного резидента Comedy Club

By | 15.06.2018



Гарик Мартиросян дал интервью рэперу Басте в котором рассказал о своем шоу Comedy Club. Видео беседы звезд представлено на YouTube-канале творческого объединения Gazgolder.
Мартиросян назвал самым проблемным резидентом Comedy Club Гарика Харламова. Он является очень талантливым юмористом, но прилагает минимум усилий в работе. Харламов мог бы стать лучшим комиком России, если бы более ответственно подходил к работе.
Мартиросян признался, что у всех участников Comedy Club традиционная ориентация. Однако Вакуленко долгое время пытался добиться правды от Гарика и в шутку предлагал ему деньги за эксклюзивную информацию.
Мартиросян также высказался о творчестве рэпера Басты, у которого есть свой голос и стиль. Несмотря на то, что Вакуленко – один из самых известных хип-хоп-исполнителей России, звезда Comedy Club не считает его музыкальным феноменом.

Смотрите на нашем канале Папарацци ТВ все новые скандалые снимки звезд папарацци, все громкие события в мире шоу бизнеса,звезды без макияжа, знаменитости без косметики, откровенные фото и многое другое.
Не пропустите последние новости шоу-бизнеса в России и в мире
-Новости шоу бизнеса https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEBYmljY1swNtvl4xuiMwu8i

-Свежие скандальные фото папарацци https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEC1JUAv9pm1eB1fLYLu0k5n

-Подпишитесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCf1iA8OpNm8Ad62PRadhjHA?sub_confirmation=1

source