Вы старше мужчины? Это не станет помехой, если Вы будете делать ТАК



✓ Пройдите простой тест и узнайте почему Вы все еще одиноки ➤ https://goo.gl/t6ti1g

Понравилось видео? Ставьте ЛАЙК и делитесь с друзьями ➤ https://www.youtube.com/watch?v=SVHBtlbAIc4

Хотите узнавать все секреты первыми? Подписывайтесь на мой канал! ➤ http://bit.ly/YLanske

Интересные видео:
Что делать, если не понравился первый секс https://www.youtube.com/watch?v=w-Ez5Xsr7RA
Главный секрет женщины, которую ценят все мужчины https://www.youtube.com/watch?v=KyT2xbMVYac
8 типов мужчин, от которых надо бежать https://www.youtube.com/watch?v=B0I-w6ycmo8

Разница в возрасте, когда женщина в паре старше мужчины. Страшно ли это? Чем это грозит? Приемлемо ли это? Давайте разбираться!
Давайте сразу определимся, что разница 2-3 года – это практически не разница. Это почти ровесники. Женщина старше чем мужчина. Даже иногда 5 лет, плюс-минус, — это можно считать тоже ровесниками.
Чем старше становятся люди, тем разница в 3, 4 года, 5 лет размывается, потому, что люди идут вместе, они уже приобретают свой жизненный опыт и если этот опыт очень похож, походи ценности, похожи люди, им здорово и интересно, то можно сказать, что 5 лет — это не разница.
Но если мы перешагиваем за семилетний порог, то есть, за виток одного жизненного цикла, то эта разница уже может быть существенной и в данном случае уже нужно смотреть на более детальные вещи вашего конкретного сценария отношений, чтобы сказать да или нет. Итак, поехали! Отношения мужчины и женщины.
Но, прежде, чем мы продолжим, я приглашу вас скачать под этим видео тест «Почему вы все еще не замужем». Благодаря этому тесту вы найдете коротки и эффективный путь к своему замужеству, потому, что наряду с этим тестом вы получите мой видеокурс «Формула счастливого замужества».
Итак, обратите внимание на то, сколько вам лет и какой сценарий отношений вы видите для себя в будущем, потому, что если вы еще планируете рожать детей с человеком и даже не одного ребенка, а, может быть, двое или трое, то если ваш спутник будет заметно моложе (на 10, на 12 лет), то, скорее всего, вы пойдете в высокорисковый сценарий.
При чем это случится не сразу и это случится не в первые 5 или 10 лет жизни. Это случится тогда, когда женщина начнет значительно увядать, дети станут взрослыми и мужчине покажется не то чтобы тесно или скучно в этих отношениях, он почувствует себя переросшим эти отношения, потому, что все люди проходят через определенные трансформации своего жизненного цикла и отношения, где женщина на много старше мужчины, где разница переваливает за 5, 7 и более лет, чаще трактуются, как отношения мама и сын. Разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
И рано или поздно, как вы понимаете, сын вырастет, даже если у вас будут совместные дети, совместный брак. Рано или поздно сын вырастит и захочет чувствовать себя настоящим отцом и главой семейства. Он созреет к этому и тогда может получиться так, что ваши жизненные сценарии уже не будут на столько близки и родственны, как это было с самого начала. Именно поэтому я часто говорю, что такие сценарии могут быть высокорисковыми. Большая разница в возрасте.
Здесь и сейчас все хорошо, но потом, через 10-15 лет вы можете оказаться у разбитого корыта. Плюс нужно взять физиологические факторы, такие как женщина раньше становится более мудрой, но женщина и раньше начинает увядать, а мужчина, наоборот, начинает расцветать, становится молодым, привлекательным и если ей хочется спокойствия, то ему хочется нового отжига, новых подвигов, нового флера и флирта. разница в возрасте женщина старше.
Но с другой стороны, если вам 45, у вас уже есть дети от первого брака, которые выросли и вам не нужно рожать, и вы встретили мужчину, которому 35 лет и вас просто интересуют классные отношения и, возможно, потенциальное замужество без рождения детей, по крайней мере вы не рискуете через 10-15 лет остаться одна со своими детьми, потому, что ваши дети уже выросли и как-то себя нашли в этой жизни либо вот-вот подрастают. Разница в возрасте отношения. Про разницу в возрасте.
То есть, вступать в такие отношения или нет, будет зависеть от вашего жизненного сценария, от того, что вы планируете с этим мужчиной, конечно же, от того, сколько лет ваша разница и от ваших собственных ощущений, потому, что есть женщины, которым очень важно знать и понимать, что этот мужчина всю жизнь останется рядом. Отношения с взрослой женщиной. А есть женщины, которые говорят: «Я хочу кайфовать три года, а что будет после этих трех лет, меня не интересует и не волнует».
Если вы рассматриваете именно перспективу классных отношений на 3, на 5 лет, то, конечно, вы можете строить отношения с таким мужчиной и это вам подарит много энергии, секса, ярких, классных впечатлений и эмоций.
И напоследок я предлагаю вам обратить внимание на такой нюанс. Говорят, что можно быть мальчиком в 25 и в 45 лет, а можно быть мужчиной в 25 и в 45. А можно этим мужчиной не стать в 45.

#ЮлияЛанске #КакВыйтиЗамуж #КакПознакомитьсясМужчиной #Отношения

source