Вооруженные силы США полагают, что они превосходят российскую армию во всех областях. Однако в этой

By | 21.05.2018



Пресса США https://www.youtube.com/playlist?list=PLK4bbBLT7WW549H298VRDFWCWKk0Ybc4a
Пресса Украины https://www.youtube.com/playlist?list=PLK4bbBLT7WW5JspJT2JuBIYm94Es0D3XI
Пресса Китая https://www.youtube.com/playlist?list=PLK4bbBLT7WW5zJPrror7LF5S0_E7vEXwx
Пресса Германии https://www.youtube.com/playlist?list=PLK4bbBLT7WW6Ylh7J1Gn_zekI-qcLX8Xj
Пресса Великобритании https://www.youtube.com/playlist?list=PLK4bbBLT7WW4cnsh4HRNaqCQDSOz-aC8N
Пресса Франции
Пресса Турции https://www.youtube.com/playlist?list=PLK4bbBLT7WW5qDpUjJuvTt03SLZinlRil
А так же пресса: Молдавии, Казахстана, Кубы, КНДР, Палестины, Сингапура, Морокко, Узбекистана, Бельгии, Хорватии, Южной Кореи, Мексики, Судана, Колумбии, Ирака, Канады, ОАЭ, Туниса, Иордании, Грузии, Португалии, Болгарии, Эстонии, Австрии, Словакии, Литвы, Израиля, Сирии, Норвегии, Йемена, Белорусии, Азербайджана, Бахрейна, Катара, Сербии, Аргентины, Швейцарии, Ирана, Бразилии, Дании, Чехии, Польши, Латвии, Испании, Армении, Японии, Ливии, Ливана, Саудовской Аравии, Кувейта, Австралии, Египта, Финляндии, Швеции, Италии и других стран: https://www.youtube.com/view_all_playlists

Дорогие слушатели! Подписка на наш канал окажет нам большую поддержку. Благодарим вас за неё!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ: https://www.youtube.com/channel/UCDyxWZW6AabSOwwepI8_bGA?sub_confirmation=1

Вооруженные силы США полагают, что они превосходят российскую армию во всех областях. Однако в этой области они отстают.
Eastday.com, Китай.
Цзюньши Тяньди
21.05.2018

Ежегодный парад в честь Дня Победы заставляет нас прочувствовать долгую историю русской армии, а также убийственную красоту российского оружия. Тем не менее в ежегодном параде в честь Дня Победы отсутствует важная составляющая вооруженных сил РФ — Военно-морской флот. Так чем так занят российский флот? Сможет ли Китай сейчас или в будущем позаимствовать что-либо у современного российского флота? В этой статье мы говорим о ситуации в российском флоте. США на сегодняшний день — единственная сверхдержава в мире. Именно Соединенные Штаты занимают лидирующее положение в военной сфере. Китай и Россия могут конкурировать с США только в отдельных областях. Вооруженные силы США полагают, что они намного превосходят российскую армию во всех областях, кроме одной, а именно в строительстве тяжелых ледоколов. Несмотря на то, что Аляска граничит с северным полярным кругом, однако, на самом деле, США нельзя считать арктической страной. У них совершенно нет необходимости строить ледоколы для Северного полюса. До настоящего времени у США был только один тяжелый ледокол: «Полар Стар». Для сравнения: у России есть больше десяти ледоколов лучшего качества. Между ними большая разница, которую США не смогут компенсировать. Сейчас ситуация претерпевает изменения, геополитическое значение Арктики существенно повышается. Северный морской путь и огромные природные ресурсы делают этот регион привлекательным для многих стран. США совместно с Канадой непрерывно проводят военные учения в Арктике,…

Оригинал публикации: http://mil.news.sina.com.cn/jssd/2018-05-18/doc-iharvfhv1758075.shtml
Оригинальный перевод: http://inosmi.ru/politic/20180521/242275685.html

source