Влог Разгон до 100 по полю, картинг, встреча с подписчиком



Этим летом в деревне я много чем занимался, для меня было открытием что в этой местности есть картинг, мы с детьми решили его посетить. Как не странно, детский карт был всего один, а кататься приходили в основном дети, из за этого мни пришлось кататься по очереди, с начало с одним потом с другим. Сам карт устроен странно, у него нет заднего дифференциала, то есть в повороте одно из колес всегда проскальзывает, по этой причини есть особенности в управлении. При сильном повороте приподнимается одно переднее колесо, и вес тела нужно переносить на него, в этом случае приподнимается противоположное задние колесо, и машинка не буксует одновременно задними колесами, в общем там нужно работать, после таких заездов устаешь.
Потом я встречался с одним из подписчиков, Иваном, живет не далеко от деревни в которой я провел лето и он очень хочет купить такой же автомобиль как у меня, мы решили встретится в Рязани, мне как раз нужно было в этот город. Машина ему понравилась, теперь он изучает форумы и ищет себе новый автомобиль.
Разгон до 100км/ч по полю, это идея пришла в голову случайно, один из подписчиков поинтересовался, за сколько машина набирает 100км/ч, просто мерить разгон по дороге было не интересно, так как все цифры давно известны, я решил сделать замер по полю. Признаюсь было страшно, так как в конце поля текла река, и какое нужно расстояние для разгона до 100км/ч, а потом и торможения я не знал, плюс на поле могли быть большие ямы или большие посторонние предметы. В конце концов, могло что то отвалиться, но все закончилось благополучно, и замеры получились удачные, разница в заездах по полю и по асфальту не большая.
Музыка:
B00sted – Back
Гия Канчели — Кин-дза-дза (instrumental remix)
lennart-schroot-and-unknown-brain-and-sru-kuyenda
Контакты:
ℹ️ Instagram ► https://www.instagram.com/mokeev_artem/
ℹ️ Моя страница ► https://vk.com/id57780755
ℹ️ @Mail ► Mokeev_@mail.ru

source