Влад Соколовский расстался с Натальей Сульяновой



После расставания с Ритой Дакотой 27-летний певец Влад Соколовский начал встречаться с Натальей Сульяновой, моделью и фитнес-тренером . Пара много путешествовала, но не выкладывала совместных фотографий. А 17 января стало известно,что Влад и Наталья расстались.
В Instagram Stories девушка рассказала, что ее отношения с певцом перешли на дружеский уровень. Сульянова заявила, что это «обоюдное и осознанное решение». Она также отметила, что ценит Соколовского, и он «будет в ее жизни».
«Ошибаются все, но не все готовы решать проблему, меняя себя и свой жизненный сценарий. Он в этом направлении уверенно двигается. И у него получается», — высказала мнение Наталья.
Ранее певец говорил, что чувствует себя счастливым и влюбленным, но 16 января Влад поделился переживаниями на видео. Он признался, что после разрыва с женой его «утащило на самое дно» и он долгое время«не понимал масштабов бедствия».

Смотрите на нашем канале Папарацци ТВ все новые скандалые снимки звезд папарацци, все громкие события в мире шоу бизнеса,звезды без макияжа, знаменитости без косметики, откровенные фото и многое другое.
Не пропустите последние новости шоу-бизнеса в России и в мире
-Новости шоу бизнеса https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEBYmljY1swNtvl4xuiMwu8i

-Свежие скандальные фото папарацци https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEC1JUAv9pm1eB1fLYLu0k5n

-Подпишитесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCf1iA8OpNm8Ad62PRadhjHA?sub_confirmation=1

source